Вибрации DSG-7 на VW Jetta 6 1.4 TSI caxa, DQ200, 2011 г.в.

ONE1

Новичок
Сообщения
8
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Jetta 6
Мощность
122
КПП
DSG7
Добрый день. Помогите пожалуйста советом, есть вибрация при движении очень хорошо ощущается между водителем и пассажиром
При оборотах 1100-1400, начиная с 3-ей по 7-ую передачи, зависит от температуры на улице... В чем может быть причина? Заменен маховик, сцепление новое(luk), адаптация одисом. Подушки все целые.
На старом сцеплении тоже была вибрация... Думал причина в сцеплении.
Спасибо.
 
Добрый день. Помогите пожалуйста советом, есть вибрация при движении очень хорошо ощущается между водителем и пассажиром
При оборотах 1100-1400, начиная с 3-ей по 7-ую передачи, зависит от температуры на улице... В чем может быть причина? Заменен маховик, сцепление новое(luk), адаптация одисом. Подушки все целые.
На старом сцеплении тоже была вибрация... Думал причина в сцеплении.
Спасибо.
Доброго времени суток. Удалось ли решить проблему вибрации?
 
Пока нет, а у вас такая же ситуация?
Есть как минимум ещё 2 одноклубника с такими же симптомами. Тоже меняли сцепу и маховик - не помогло, но у меня такое чувство, что проблема связана с тем, что замена сцепления и адаптация была выполнена некорректно, вот и пытаюсь разобраться, так как интересно понять, что механики делают не так. И может ли проблема крыться в мехатронике...

П.С. Работы проводили разные сервисы, а я пытаюсь дистанционно найти решение. Вот ещё и вам надо помочь разобраться =)
 
Есть как минимум ещё 2 одноклубника с такими же симптомами. Тоже меняли сцепу и маховик - не помогло, но у меня такое чувство, что проблема связана с тем, что замена сцепления и адаптация была выполнена некорректно, вот и пытаюсь разобраться, так как интересно понять, что механики делают не так. И может ли проблема крыться в мехатронике...

П.С. Работы проводили разные сервисы, а я пытаюсь дистанционно найти решение. Вот ещё и вам надо помочь разобраться =)
Замечена еще зависимость силы вибрации от минусовой температуры, чем холоднее тем сильнее вибрация, мне менял сцепление человек который не первый год этим занимается...
 
Обязательно обратите внимание на систему зажигания - свечи, провода, катушку, есть ли провалы, плавают ли обороты на х.х., пропуски зажигания по цилиндрам... для корректной работы ДСГ очень важно в каком состоянии работа двигателя.
 
Сверху