Эра глонасс не работает, машину не жди.

Svvladimir

Новичок
Сообщения
1
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Tiguan
Мощность
125
КПП
Механика
Добрый день, подскажите как быть в следущей ситуации ...
4 ноября в салон приехала долгожданная машина Tiguan 2. Менеджер сказал, что в течении дня ставим допы и можно забирать.
5 ноября хотел забрать машину, но менеджер сказал, что отдать не могут так как не могут активировать глонасс и надо подождать 1-2 дня.
6 ноября глонасс по прежнему не ловит, договор я оплатил, без приемки пока что.
9 ноября менеджер говори о том, что запрос по дальнейшим действиям отправлен в мск (я из другого города), но оттуда тишина и якобы будут менять модуль глонаса.
Подскажите, кто был в аналогичной ситуации на сколько это может растянуться по времени и как часто такое бывает?
 
Добрый день, а что написано в договоре про срыв сроков поставки и неустойку? Растянутся может, но насколько это будет долго, сложно сказать. Вам стоит написать о своей проблеме на горячую линию Фольксваген, пусть предлагают решение, либо дают подменную машину на это время, либо платят неустойку, либо озвучивают другие предложения с их стороны. Но писать в службу поддержки Фольксваген срочно надо, они должны быстро откликнуться с целью поддержания вашей лояльности к бренду. Обязательно нужно указать сроки поставки по договору и что вы рассчитывали на эту машину, а остались по факту "без колёс" и это очень сильно поломало все ваши планы и т.д. и т.п.
 
Сверху