IgorS

Новичок
Сообщения
13
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Golf 6
Мощность
102
КПП
Механика
Год
2012
Делимся впечатлениями об обслуживании в дилерских центрах Skoda города Санкт-Петербурга
 
Приобретал и обслуживаю авто в Skoda на Руставели. Менеджеры - отличные, мастера - тоже. Диагност - ужасный. Ему пофиг на ваши проблемы, в предметной области не разбирается.
 
Пару лет назад был в Гриффине на ул. Симонова д.13. Там мне по страховке меняли лобовое стекло на Fabia 2. Стекло заменили, но при этом обломали все крепления на обшивках стоек, со стороны салона. Таким образом, когда получал машину, эти обшивки вообще не держались, а на мою претензию никаких действий не последовало. Пришлось жаловаться в ФГР, но и они никак на ситуацию не повлияли. В итоге купил две накладки (по-моему по 900 р. они мне вышли) и поменял сам. А Гриффин - плохой сервис, накосячили и не признали своих ошибок.
 
Свой автомобиль приобретал в автосалоне Авто-Премиум Skoda на Руставели 25. Большой и приятный дилер. Единственное чего не хватает - побольше диваном для ожидания и какой-нибудь кафешки, т.к. когда оформлял автомобиль, очень хотелось есть и 4 часа без перекуса было сложно. Менеджеры вежливые, отзывчивые, разговаривают с удовольствием, отвечали на все мои дотошные вопросы, без никаких проблем прошли за 1 день несколько тест-драйвов. В общем, остался доволен обслуживанием.
 
Обслуживаюсь в "Классике". Достойный автосалон. Хорошие и отзывчивые мастера. Единственное, что очень не любят присутствия клиентов в ремзоне. Ну т.е. отказать не могут, но явно не нравится им эта идея)
 
Покупал авто в Skoda автопремиум на Энгельса. Там же делал первые 2 ТО. Всем доволен.
ТО 3 проходил в Skoda автопремиум на Хасанской, тоже все понравилось.
Хотя ни там, ни там ничего серьёзного не делали, только ТО. Сложно накосячить при замене масла и других простых процедурах.
 
Приобретал своего коня в автопремиуме на Руставели. Огромное спасибо менеджеру Александру, который не поленился со мной поездить чуть ли не на всех моделях, объяснил мне все нюансы и технические характеристики автомобилей и помог мне определиться с выбором. Больший и комфортный центр, есть зона ожидания, интернет, диваны, кофе бесплатный на ресепшене. Практически все комплектации доступны для тест драйва. В общем ставлю твердую пятерку ребятам, молодцы. так держать.
 
Покупал тачку на Руставели. Хороший салон. Из минусов разве что мастер приемщик Антон - очень невнимательный. Работу сам не проверяет за мастерами. При этом достаточно вежливый и спорные ситуации всегда решает в пользу клиента. В целом остался доволен.
 
Покупал тачку на Руставели. Хороший салон. Из минусов разве что мастер приемщик Антон - очень невнимательный. Работу сам не проверяет за мастерами. При этом достаточно вежливый и спорные ситуации всегда решает в пользу клиента. В целом остался доволен.

Про Антона согласен. Нормальны парень, но очень невнимательный. Насколько я понял, работает недавно.
 
Однозначно на на Руставели. Во-первых очень корректные и терпеливые менеджеры. Не достают навязчивостью, при этом спокойно готовы ответить на все возникшие вопросы. Без проблем организовывают тест-драйв, а главное не названивают потом по 50 раз с вопросами "купили ли вы автомобиль", не говоря уже о том, что изначально предлагают одни из самых адекватных цен.

Послепродажное обслуживание тоже вполне себе. Без проблем пускают в ремзону. Мастера вежливые, не матюгаются и всегда положительно относятся к присутствию клиента

Единственное, что не айс - отсутствие кафешки, хотя бы номинальной, при том, что есть 2 этаж. Сделали бы там хотя бы бутерброды, уже хорошо было бы.
 
Тоже "за" Руставели. Вроде все ок, но единственное, что раздражает женщина на приемке. Толком проконсультировать не может, делает все по "алгоритму". Не дай Бог нестандартный вопрос - сразу записывает на прием, вместо того, чтобы перевести на мастера и проконсультировать по телефону за 3 минуты. Уже 2 раза так приезжал, как дурак из-за пустячковых вопросов.
 
Мне в плане обслуживания нравится дилерский центр на Руставели. Все проблемы по гарантии решают без каких-либо вопросов и выедания мозга - очень клиентоориентированный сервис. Единственным минусом является - отсутствие большой парковки перед зданием центра, так как там постоянно толкучка из машин возникает, как ни приеду.
 
Брал авто на Руставели. Отзывы только положительные. Ребята большие молодцы и профессионалы своего дела. Огромный респект. Но кафешку им все же стоит сделать на верхнем этаже.
 
Тоже "за" Руставели. Вроде все ок, но единственное, что раздражает женщина на приемке. Толком проконсультировать не может, делает все по "алгоритму". Не дай Бог нестандартный вопрос - сразу записывает на прием, вместо того, чтобы перевести на мастера и проконсультировать по телефону за 3 минуты. Уже 2 раза так приезжал, как дурак из-за пустячковых вопросов.

Не согласен. Все девушки очень хорошо обучены и очень грамотны. При возникновении каких-либо вопросов - сразу уточняют у мастера, либо переводят звонок соответствующему специалисту. То, что Вы описываете - это отношение фольксвагеновского "Автоштадта"
 
Автомобиль приобретал на Энгельса. Остался полностью доволен обслуживанием.
 
Код. купил на Руставели 25. В Шкода Авто Премиум.
Отличные менеджеры, вежливые девушки на ресепшене. Автомобиль помогли подобрать быстро, без навязывания комплектаций, как это принято в последнее время. Дали хорошую скидку и подарили брызговики, защиту картера и аптечку.
 
Сверху