Что за мультимедийная система стоит на моём Skoda Rapid

Andrey1973

Форумчанин
Сообщения
20
Марка
  1. Skoda
Модель
RAPID
Мощность
125
КПП
DSG7
Год
2016
может кто подскажет какая мультимедия и как установить SmartLink

1563556768004.png
 
Последнее редактирование модератором:
Вот, но по вину даже запчасти найти не могут

1563596372551.png
 
Последнее редактирование модератором:
но по вину даже запчасти найти не могут
Да, странно, у меня тоже нигде этот вин не бьётся...
Ладно, попробую так по каталогу разобраться... А месяц выпуска известен?
 
Как мне сказали, ее делали на заказ:

1563598756045.png1563598787305.png
 
Последнее редактирование модератором:
Как мне сказали, ее делали на заказ:
Ага, теперь понятно, что это Bolero MIB2 первой версии. А вот про поддержку Smart Link ещё нужно уточнить...
Скорее всего в этой Болеро нет поддержки Smart Link, но я вечером смогу уточнить наверняка, у одного одноклубника, который занимается установкой данных устройств.
 
Последнее редактирование:
если не трудно то спросите, зарание спасибо!!
 
как по поводу Smart Link,
 
как по поводу Smart Link,
Приветствую, да, сорри, забыл написать.
Женька сказал, что на этих Болерохах смартлинка нет.
А вот на сколько его реально туда установить, заменив прошивку, я, к сожалению, не знаю...
 
Добрый день, к сожалению в вашей голове смарт Линка нету совсем, дешевле поменять головное устройство чем вашу перешить, да и если я не ошибаюсь то она аппаратно не поддерживает его.

Просто ситуация какова.... у головного устройства Болеро было много вариантов Хардварных версий, у Вас в частности 819 это частично обрезанная версия . Они бывают разных модификаций от 812 до 840 соответсвенно с разными буквенными индексами на конце. Сейчас просто рентабельней взять самую жирную 840ю Голову с полной активацией Чем случать вашу. Тем более что там загвоздка в аппаратной части
 
Последнее редактирование модератором:
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Добрый день, к сожалению в вашей голове смарт Линка нету совсем, дешевле поменять головное устройство чем вашу перешить, да и если я не ошибаюсь то она аппаратно не поддерживает его.

Просто ситуация какова.... у головного устройства Болеро было много вариантов Хардварных версий, у Вас в частности 819 это частично обрезанная версия . Они бывают разных модификаций от 812 до 840 соответсвенно с разными буквенными индексами на конце. Сейчас просто рентабельней взять самую жирную 840ю Голову с полной активацией Чем случать вашу. Тем более что там загвоздка в аппаратной части
Жень, а у тебя есть список головных устройств с каталожниками и списком того, что они поддерживают?
Можно было бы сделать таблицу и было бы сразу ясно по каталожнику, что может та или иная голова.
 
Жень, а у тебя есть список головных устройств с каталожниками и списком того, что они поддерживают?
Можно было бы сделать таблицу и было бы сразу ясно по каталожнику, что может та или иная голова.
У меня нету, но надо попробовать собрать, в первую очередь в чем была разница голов по крайней мере с MIB 1:

5Q0 035 812
без голосового управления и без блютуз и без камеры​
5Q0 035 819
с активным только Bluetooth ,без голосового управления без Камеры​
5Q0 035 824
с Камерой и блютуз , а вот по voice не помню...​
5Q0 035 840
уже были с Камерой блютуз voice и BT плеером точно​
 
Последнее редактирование модератором:
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
У меня нету, но надо попробовать собрать, в первую очередь в чем была разница голов по крайней мере с MIB 1:

5Q0 035 812
без голосового управления и без блютуз и без камеры​
5Q0 035 819
с активным только Bluetooth ,без голосового управления без Камеры​
5Q0 035 824
с Камерой и блютуз , а вот по voice не помню...​
5Q0 035 840
уже были с Камерой блютуз voice и BT плеером точно​
Я поправил немного твой месседж. А что обозначают буквы в конце, например: 5Q0 035 819 A?
 
Обычно буквы у них менялись вместе с софтовыми изменениями , ну скажем так решили проблему в софте поменяли букву
 
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Обычно буквы у них менялись вместе с софтовыми изменениями , ну скажем так решили проблему в софте поменяли букву
Спасибо! А я правильно понял, что все эти каталожники для Болеро начинаются одинаково: 5Q0 035 ... ?
 
Спасибо! А я правильно понял, что все эти каталожники для Болеро начинаются одинаково: 5Q0 035 ... ?
Я поправил немного твой месседж. А что обозначают буквы в конце, например: 5Q0 035 819 A?
Я поправил немного твой месседж. А что обозначают буквы в конце, например: 5Q0 035 819 A?

Всю эту инфу нужно добавить по хорошему в статью про головы шкоды.
 
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Всю эту инфу нужно добавить по хорошему в статью про головы шкоды.
Да, пороюсь в сканах, каталогах и интернете и постараюсь дать максимум имеющейся у меня Информации
 
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Сверху