Canton в Kodiaq, есть ли смысл?

G-man

Форумчанин
Сообщения
25
Марка
  1. Skoda
Модель
Kodiaq
Почему-то в разделе не оказалось темы про Canton. Делитесь впечатлениями, пишите отзывы.
Сам немного слушал на тест-драйв автомобиле но разве так поймёшь.

Будущим владельцам будет интересно)))
 
Почему-то в разделе не оказалось темы про Canton. Делитесь впечатлениями, пишите отзывы.
Сам немного слушал на тест-драйв автомобиле но разве так поймёшь.

Будущим владельцам будет интересно)))

Всем здрасте! )
Если честно - уже больше полугода слушаю, но так и не понял, что там в ней особенного!
Играет хорошо, настроек, действительно, много, фокус звучания можно настроить...
Ну, видимо, я не меломан, и Кадьяк мне в детстве на ухо наехал! :tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:

И, кстати, вот вопрос коллективному разуму... У всех при переключении на "радио" оно включается в режиме "mute", с выкрученной в "0" громкостью? Что-то никак не уловлю, почему это происходит? В настройках копался - ничего не нашел...
 
У меня стоит обычная Bolero, но звук при этом на очень хорошем уровне.
Если честно, то слушая, Canton в демонстрационном авто у дилера, я не услышал чего-то такого, за что стоило бы переплачивать... Но я не меломан, и не музыкант, поэтому могу и не слышать каких-то нюансов звучания...
 
В заводской подготовке Шкодовский Кантон не звучит на все деньги... Общался с владельцами таких систем и большинство ссылается на то, что чтобы Кантон зазвучал во всей красе, нужно полностью машину шумить. После полной шумоизоляции, в звучании появится желаемый объём и дороговизна.
 
В заводской подготовке Шкодовский Кантон не звучит на все деньги... Общался с владельцами таких систем и большинство ссылается на то, что чтобы Кантон зазвучал во всей красе, нужно полностью машину шумить. После полной шумоизоляции, в звучании появится желаемый объём и дороговизна.


Вот сам этим вопросом сейчас озадачен. Но все больше и большое отзывов говорят о том, что кантоновский звук никак не окупиться вложениями. Я бы не ставил, наверное.
 
А что сейчас есть на рынке из высококлассной, но неоригинальной акустики, может имеет смысл построить что-то своё, но так, чтобы без колхоза и палева? Я помню читал статью в Авторевю про Харман-Кардон, Бэнг-Олуфсен и прочие, так эти системы тоже собраны на компонентах Blaupunkt (к примеру) и только называются громкими и красивыми именами.
 
А что сейчас есть на рынке из высококлассной, но неоригинальной акустики, может имеет смысл построить что-то своё, но так, чтобы без колхоза и палева? Я помню читал статью в Авторевю про Харман-Кардон, Бэнг-Олуфсен и прочие, так эти системы тоже собраны на компонентах Blaupunkt (к примеру) и только называются громкими и красивыми именами.
Не знаю, на мой взгляд, всё, что не является оригинальным компонентом - уже отдаёт колхозом. Хотя это моё личное мнение, и конечно, можно сделать всё красиво, но я себе бы делать так не стал.
 
Не знаю, на мой взгляд, всё, что не является оригинальным компонентом - уже отдаёт колхозом. Хотя это моё личное мнение, и конечно, можно сделать всё красиво, но я себе бы делать так не стал.

А откуда информация, что оригинал - эталон качества? Оригинальная музыка у вагов - изначально отдает лютым колхозом хотя бы потому, что звучит ужасно.
 
Сверху