Булькающий звук жидкости на холостых оборотах на A6 C7 3,0 TFSI

Kot

Форумчанин
Сообщения
31
Марка
  1. Audi
Модель
Audi A8 D4
Ребят, а кто-нибудь знает, что может издавать салоне со стороны мотора булькающий и шуршащий звук перетекающей жидкости?
По крайней мере именно так я его описать могу.
Что это может быть и нормально ли это вообще?

Спасибо
 
Ребят, а кто-нибудь знает, что может издавать салоне со стороны мотора булькающий и шуршащий звук перетекающей жидкости?
По крайней мере именно так я его описать могу.
Что это может быть и нормально ли это вообще?

Спасибо

Попробуй включить любую передачу, если у тебя проблема в маховике (меняется по гарантии), то должно начать тише булькать или вообще пропасть!
 
Попробуй включить любую передачу, если у тебя проблема в маховике (меняется по гарантии), то должно начать тише булькать или вообще пропасть!
Верно, такое тоже возможно.
Но скорее всего этот звук издаёт перетекающая жидкость в системе отопления, что является особенностью конструкции и никак не лечится.
В случае с жидкостью, это ни на что не влияет и можно просто не обращать на эти звуки внимания.

Но я, на всякий случай и для собственного спокойствия, съездил бы на диагностику к специалистам (можно даже к ОД), чтобы исключить вариант с маховиком.
 
Спасибо за советы.
Но по слуховым ощущениям, я сомневаюсь, что это маховик. Уж больно звук напоминает работу жидкости.
Ладно, будет ТО, буду пытать ОД.
 
Сверху