Новости Bentley презентует новое поколение Flying Spur в июне

Adem

Опытный
Сообщения
329
Bentley Flying Spur 2019 года

Bentley показала снимки и раскрыла новые характеристики готовящегося к выпуску обновленного Flying Spur. В комплектацию модели добавлены полноуправляемое шасси, полный привод и адаптивная подвеска. Новинку явят миру менее, чем через две недели – дата презентации назначена на 11 июня.


5003

Flying Spur будет создана на базе платформы MSB, по аналогии с еще одной моделью концерна VAG - Panamera от Porsche. Среди других нововведений - полноуправляемое шасси - Flying Spur сможет похвастаться повышенной стабильностью при езде на высокой скорости, а также более плавным управлением при движении на умеренной и низкой скоростях.

Трансмиссия на базе полного привода обеспечит подключение передних колес в ситуации, когда автомобиль подвержен пробуксовке, а что касается адаптивной подвески, то она обеспечит регулирование жесткости амортизаторов. Если говорить о салоне, то внутри Flying Spur тоже претерпел некоторые изменения, особенно в плане отделки – впервые добавлено использование трехмерной текстурной кожи.


5004

С точки зрения технических характеристик известно, что обновленный Flying Spur будет оснащен двигателями 6.0 W12 производительностью 635 «лошадок» и битурбомотором 4.0 V8, выдающим 550 л.с. Bentley пообещала, что в будущем модификации будут дополнены подключаемым гибридом производительностью 462 л.с.
 
Сверху