Новости Bentley показала тизер нового Flying Spur

Adem

Опытный
Сообщения
329
На этой неделе Bentley показала тизер Flying Spur третьего поколения. Это будет совершенно новый автомобиль, созданный на базе той же платформы, что другая модель концерна VAG - Porsche Panamera.

4318

Нельзя сказать, что в тизере автопроизводитель рассказал многое о новинке, однако некоторые детали фанатам бренда все же удалось подметить. Например, фигурку с буквой «B» с крыльями на капоте, которая постепенно появляется из моторного отсека, по аналогии с тем, как это происходит у автомобилей Rolls-Royce. Кроме того, судя по видео, силуэт Flying Spur станет более стремительным и по всей видимости автомобиль будет более легким и просторным. Что касается технических характеристик, компания пока не разглашала подробностей.

4319

Однако, по версии некоторых автомобильных изданий, новый Flying Spur сможет похвастаться четырехлитровым бензиновым двигателем V8 в базовой комплектации. При этом более дорогие версии авто будут оснащены шестилитровым W12. Кроме того, предположительно, не исключается появление электрической версии автомобиля.
 
Сверху