Новости Bentley отзывает 37 автомобилей Continental GT на ремонт

Adem

Опытный
Сообщения
329
Отзывная кампания Bentley Continental GT

Концерн VAG заявил о необходимости ремонта 37 машин Bentley Continental GT, проданных в этом году. В связи с этим фирма объявила отзывную кампанию. Как отмечают представители «Фольксвагена», причиной послужило то, что оборудование для экстренных вызовов не до конца соответствует спецификации производителя.


2019-bentley-continental-gt.jpg

Для устранения этого дефекта во время ремонта будет производиться установка нового модуля диагностического интерфейса шин данных взамен существующего. Как отмечают в пресс-службе бренда, отзывная кампания связана с входящей в планы фирмы частичной заменой электронных модулей, который связаны с обеспечением функционирования ПО системы ЭРА-ГЛОНАСС.

Представители Bentley также отметили, что дефектные автомобили могут не соответствовать формальным признакам ПО инженерной спецификации, что никак не отражается на работе системы. Кроме того, в пресс-службе сказали, что в автомобилях будут установлены новые модули, которые будут запрограммированы на заводе, и все программное обеспечение разрабатывается специалистами Bentley.

Все ремонтные работы будут производиться за счет концерна, владельцам необходимо доставить машину в дилерский центр VAG. Владельцы Bentley Continental GT получат соответствующее уведомление от концерна. Узнать, подпадает ли машина под отзывную кампанию, можно ознакомившись со списком VIN-номеров во вложении.
 

Вложения

  • spisok-vin-nomerov-dlja-avtomobilei-bentley-(37).pdf
    41.4 KB · Просмотры: 2
Сверху