Audi Центр Выборгский (Выборгское шоссе, д. 352 лит. А)

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Обсуждение официального дилера Audi Центр Выборгский
(СПБ, Выборгское шоссе, д. 352 лит. А)

Отзывы, мнения, впечатления, опыт посещения

audi_vyborgskiy.jpg


Описание


Официальный дилер Audi в Санкт-Петербурге. Ауди Центр Выборгский- первое в северной столице дилерское предприятие Audi, построенное по новой архитектурной концепции «Терминал». Дилерский центр выгодно расположен на съезде с кольцевой автодороги и пересечении с Выборгским шоссе - ключевой автомагистралью Санкт-Петербурга.

Уникальный архитектурный проект марки Audi «Терминал» приобрел индивидуальные черты, удачно вписавшись в ландшафт этого района. Три этажа основного здания, где размещены два шоу-рума площадью 1975 кв.м, вмещающие 31 автомобиль, соединены с четырехэтажным зданием Сервисного Центра и шоу-румом для автомобилей с пробегом общей площадью 1950 кв.м.

Терминал – инновационное архитектурное решение Audi, представляет собой многофункциональный комплекс, объединивший все направления работы дилерского центра: продажу новых автомобилей, сервис, продажу и обслуживание автомобилей с пробегом. Ауди Центр Выборгский оснащен новейшим оборудованием, выстроен и укомплектован в полном соответствии с высокими стандартами марки Audi.

В шоу-румах, расположенных на двух этажах основного здания, представлены все модели автомобилей Audi, доступные российскому рынку. В отдельном шоу-руме для автомобилей Audi с пробегом можно приобрести или сдать автомобиль с пробегом в зачет нового Audi.
Дилерский центр предлагает своим клиентам услуги по оформлению кредитных, лизинговых и страховых программ, дисконтную программу, VIP-программу сервисного обслуживания, включающую услуги персонального специалиста, бесплатную эвакуацию автомобиля в случае поломки, подменные автомобили на время ремонта и многое другое.

Сервисная зона оснащена 12 подъемниками и 8 постами, и размещена на площади 1690 кв.м. Склад запасных частей с новейшей складской системой позволяет иметь в наличии необходимый запас основных оригинальных деталей и запасных частей, что еще более сокращает срок сервисного обслуживания.

Сотрудники нового автоцентра прошли обучение в Академии Audi и готовы предоставить профессиональные консультации по каждой модели, организовать персональный тест-драйв и помочь в выборе оптимальной комплектации и программы покупки автомобиля.
К услугам клиентов Ауди Центра Выборгский современное кафе, детский уголок, Wi-Fi зона, удобные зоны для отдыха с TV.



Фото

audi_vyborgskiy_1.jpgaudi_vyborgskiy_2.jpgaudi_vyborgskiy_3.jpgaudi_vyborgskiy_4.jpgaudi_vyborgskiy_5.jpgaudi_vyborgskiy_6.jpgaudi_vyborgskiy_7.jpgaudi_vyborgskiy_8.jpg



Услуги
  • продажа новых автомобилей Audi со склада и на заказ;
  • продажа автомобили с пробегом;
  • продажа автомобилей в кредит и в лизинг;
  • страхование автомобилей;
  • обеспечение адаптации всех продающихся в дилерском центре автомобилей к российским условиям;
  • регистрация в ГИБДД;
  • сервисное обслуживание и ремонт автомобилей по стандартам Audi;
  • гарантийное обслуживание автомобилей Audi;
  • подменные автомобили на период гарантийного обслуживания;
  • продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров с собственного склада и на заказ.


Контакты и часы работы

Адрес:
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 352 лит. А
Телефон: +7(812)416-91-95
Сайт: https://www.audi-vyborgsky.ru
Часы работы:
отдел продаж ежедневно с 09:00 до 21:00
сервис ежедневно с 9:00 до 21:00



Карта проезда:

audi_vyborgskiy_map.jpg
 
Сверху