Новости Audi модернизировала кроссовер e-tron

Adem

Опытный
Сообщения
329
Модернизация Audi e-tron 55 quattro

Электрический внедорожник e-tron пережил свою первую модернизацию, в рамках которой Audi увеличила запас хода модели на 25 км. Теперь кроссовер способен проехать без подзарядки до 436 км. Кроме того, модель получила и другие менее значительные улучшения.


Audi e-tron 55 quattro.jpg

В обновленный Audi e-tron 55 quattro была установлена доработанная система охлаждения. Помимо этого, кроссовер обзавелся улучшенными колесными тормозными механизмами. В новой версии инженеры Audi также приняли решение о почти полном отключении переднего электродвигателя от электроснабжения (всего в e-tron размещено два электродвигателя – по одному на каждую ось). Два двигателя начинают работать вместе тогда, когда внедорожнику требуется увеличить мощность.

Помимо прочего, модернизированная версия e-tron обзавелась улучшенной системой рекуперации, работающей как во время торможения, так и наката. Комплектацию кроссовера можно дополнить спортивным пакетом S line, состоящем из колесных дисков на 20 дюймов, спортивной пневматической подвески, а также дизайнерских дополнений.


4436ad473df0879fa0db6939b62626b05647a36e.jpg

Как отмечают в Audi, несмотря на модернизацию модели, стоимость Audi e-tron 55 quattro не изменится и по-прежнему будет составлять 80 900 евро. Обновлённый кроссовер будет доступен для европейских клиентов автопроизводителя.

Напомним, что в прошлом месяце Audi презентовала электрический внедорожник Audi e-tron Sportback во время автосалона, который проходил в Лос-Анджелесе.
 
Сверху