Новости Audi выпускает юбилей пакет опций в честь 25-летия RS 2 Avant

Adem

Опытный
Сообщения
329
Юбилейный пакет опций на 25-летие Audi RS 2 Avant

В честь двадцатипятилетия выпуска первой «заряженной» модели Audi RS 2 Avant, концерн VAG выпускает специальную эксклюзивную серию моделей RS, приуроченных к юбилею. Особый дизайнерский пакет можно выбрать при покупке Audi TT RS Coupe, Audi RS 4 Avant, Audi RS 5 Coupe, Audi RS 5 Sportback, Audi RS 6 Avant и Audi RS 7 Sportback.


Audi TT RS.jpg
Audi TT RS с юбилейным пакетом

audi-tt-rs2.jpg

Audi TT RS с юбилейным пакетом


Впервые Audi RS 2 Avant был выпущен в 1994 году и стал первым автомобилем тогда еще нового рынка суперпроизводительных моделей Audi. Пятицилиндровый двигатель на 315 л.с., экстравагантный дизайн и окрашенный в синий цвет Nogaro с жемчужным эффектом кузов сделали RS 2 Avant одной из самых запоминающихся моделей того года.


audi-rs avant 2.jpg
Audi RS 2 Avant 1994 года

В рамках специального юбилейного пакета все указанные выше модели Audi также могут быть окрашены в легендарный синий цвет. Кроме того, дизайнерский пакет может похвастаться матовыми и глянцевыми черными элементами, включая корпуса боковых зеркал, логотип и диски колес. Помимо этого, все модели будут оснащены накладками на боковых порогах и задними диффузорами.

audi-rs4 avant.jpg
Audi RS 4 Avant с юбилейным пакетом

В интерьере тоже чувствуется дух легендарного RS 2 Avant. Внутри автомобилей будут главенствовать оттенки черного, разбавленные деталями кобальтово-синего цвета. Кроме того, будет добавлена двенадцатичасовая риска на руле, и салон будет оснащен спортивными сидениями классического RS из высококачественной кожи наппа и алькантары. Некоторые версии с юбилейным пакетом получат перфорированную кожу Valcona.


A1916294_large-1.jpg
Audi RS 4 Avant с юбилейным пакетом

audi-rs7 sportback.jpg
Audi RS 5 Sportback с юбилейным пакетом

audi-sport-25-years-4.jpg
Audi RS 5 Sportback с юбилейным пакетом


Возможность заполучить дизайн классического RS 2 Avant в современных моделях будет у жителей Германии и других стран ЕС. Стоимость пакета начинается с 9 350 евро и варьируется в зависимости от модели. Напомним, что подразделение Audi в США также решило необычным образом отметить 25-летие «заряженной» линейки RS. В середине прошлого месяца на официальном канале на YouTube бренда был опубликован рекламный ролик первой RS-модели - RS2 Avant.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху