Апгрейд руля Skoda Fabia 2 (5J)

ulugbek

Новичок
Сообщения
13
Марка
  1. Skoda
Модель
Fabia 2
Мощность
105
Доброе время суток!
Всем привет от новичка сайта и нового шкодавода )))
Авто Шкода Фабия 2
Закралась мысль дооснастить руль ещё одним (правым блоком кнопок)
Что посоветуете ?

Что нужно для установки 2-ого блока кнопок? Или лучше сразу руль от Октавии с перфорированной кожей поставить???

15727789925391397370703890262834.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Что нужно для установки 2-ого блока кнопок? Или лучше сразу руль от Октавии с перфорированной кожей поставить???
На сколько я знаю, второй блок кнопок на руле Октавии А5 ставился только с навигационными системами с поддержкой телефонии. Ну то есть по-большому счёту без топовой головы в этих кнопках нет никакого смысла. Или я не прав?

autowp.ru_skoda_octavia_rs_au-spec_3.jpg
 
Несколько часов и разобрался с магнитолой, прикольно только не очень удобно с джойстика управлять, возможно-ли какие-нибудь другие варианты?
 
Последнее редактирование модератором:
Несколько часов и разобрался с магнитолой, прикольно только не очень удобно с джойстика управлять, возможно-ли какие-нибудь другие варианты?
Какая голова стоит? И что имеете в виду под неудобным управлением, не понял...
 
Голова, имеется ввиду магнитола?
Магнитола свинг
Не удобно или вернее не привычно с джойстика по функциям и меню перемещаться.

IMG_20191103_162548_616.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
На сколько я знаю, второй блок кнопок на руле Октавии А5 ставился только с навигационными системами с поддержкой телефонии. Ну то есть по-большому счёту без топовой головы в этих кнопках нет никакого смысла. Или я не прав?

Посмотреть вложение 6806
Возможно-ли поставить такую же магнитолу + руль с сохранением всего функционала на фобию?
Ещё, можно ли будет подключить камеру заднего хода на этот монитор?
 
здраствуйте, хочу поставить мульти руль и активировать бортовой пк, и дооснастить круизом, какой подрулевой нужен для етой цели, руль есть от а7 фабия 2013 года
 

Вложения

  • BAFAFF7A-1B17-43B9-8B06-5DF836BD1A03.png
    BAFAFF7A-1B17-43B9-8B06-5DF836BD1A03.png
    1.4 MB · Просмотры: 4
  • image.jpg
    image.jpg
    466.9 KB · Просмотры: 4
Возможно-ли поставить такую же магнитолу + руль с сохранением всего функционала на фобию?
Ещё, можно ли будет подключить камеру заднего хода на этот монитор?
Доброго времени суток. не совсем понял ваш вопрос по камере, но: штатно с завода не шла камеры на шкоды вообще до A7 ( она первой обзавелась камерой). Аппаратно камеры "Коламбус" и "Амудсен+" поддерживаются ( RGB СТАНДАРТА ) но размеры кнопки открытия багажника меньше чем у ручек с камерой, придется пилить. Поставить Columbus & Amedsen можно без проблем. все должно работать
 
здраствуйте, хочу поставить мульти руль и активировать бортовой пк, и дооснастить круизом, какой подрулевой нужен для етой цели, руль есть от а7 фабия 2013 года
Добрый день
Руль от A7 В фабии работать не будет
подрулевой блок в фабии не меняется, а за круиз отвечает блок бортовой сети и ручки поворотника с круизом
 
Сверху