ACHTUNG! В отверстие под маслянный щуп упала муха!

riffa

Форумчанин
Сообщения
29
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Tiguan
Мощность
150
КПП
DSG6
Всем ДВС! Курьезна штука случилась. При проверке уровня масла в 1.4 TSI в дырку щупа сдуло ветром высушенную муху! Провалилась она так что достать уже было нереально. Ну я протолкнул ее в картер щупом. Грозит ли чем такое для двигателя? ))
 
Всем ДВС! Курьезна штука случилась. При проверке уровня масла в 1.4 TSI в дырку щупа сдуло ветром высушенную муху! Провалилась она так что достать уже было нереально. Ну я протолкнул ее в картер щупом. Грозит ли чем такое для двигателя? ))
Не переживайте )))
 
Спасибо, теперь я спокоен)
 
Всем ДВС! Курьезна штука случилась. При проверке уровня масла в 1.4 TSI в дырку щупа сдуло ветром высушенную муху! Провалилась она так что достать уже было нереально. Ну я протолкнул ее в картер щупом. Грозит ли чем такое для двигателя? ))
На самом деле, как бы странно это ни звучало, но сначала муха скорее всего будет просто присосана к сетке грубой очистки масла, а потом развалится на мелкие части и останется в фильтре тонкой очистки. Ничего страшного, превратиться в мелкую неабразивную пыль )))
 
Муху уже не реанимируешь,так что придётся ездить с осадком в душе что в недрах двигателя покоится безвременно погибшая муха.
 
думаю что двиглу хана придет , муха не муравей , просочится по каналам и застрянет там где ненадо ))))
 
Сверху