[A3 8L 2,0 s-tronic] Заводится и глохнет

demfer

Новичок
Сообщения
12
Марка
  1. Audi
Модель
A3
Мощность
150 лс
КПП
Жена вышла заводить машину, ей на приборке показало, что сел акб, хотя завелась бодро, а спустя пару часов машина уже не завелась:
- полностью погасла панель приборов;
- машина заводиться и сразу глохнет;
- еще заметил, что при включении зажигания загорается подсветка климат контроля.
Все предохранители целые, где искать подвох даже не знаю, может кто сталкивался?
 
Очень похоже на гибель самой приборной панели или проводки, к ней подходящей. Надо попробовать зарядить аккумулятор (для верности эксперимента), а затем поменять на время приборку от другого автомобиля. Это будет наименее затратный и наиболее эффективный вариант.
 
Очень похоже на гибель самой приборной панели или проводки, к ней подходящей. Надо попробовать зарядить аккумулятор (для верности эксперимента), а затем поменять на время приборку от другого автомобиля. Это будет наименее затратный и наиболее эффективный вариант.
Присоединюсь, но добавлю, что в приборную панель встроен иммобилайзер и просто так не удастся переставить панель от другого авто. Нужно будет её прошить диагностикой, чтобы машина завелась, на сколько знаю, это можно сделать Васей.
 
Заменили приборку с разборки, прошили иммобилайзер и всё работает, хорошо, что есть нормальный знакомый диагност. Всё сделал с первого раза, сказал, что приборки такого возраста часто выходят из строя.
 
Заменили приборку с разборки, прошили иммобилайзер и всё работает, хорошо, что есть нормальный знакомый диагност. Всё сделал с первого раза, сказал, что приборки такого возраста часто выходят из строя.
Да, диагност правильно отметил, на Сеатах и других Аудях я такое уже много раз видел, особенно для авто начала нулевых.
 
Сверху