Новости 27 автомобилей Lamborghini Aventador Coupè и Roadster отзываются на ремонт

Adem

Опытный
Сообщения
329
Отзывная кампания для Lamborghini Aventador Coupè и Roadster

Согласно информации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарта), на проведение ремонтных работ отзываются 27 автомобилей Lamborghini Aventador Coupè и Roadster.


2017-lamborghini-aventador-s-coupe.jpg

Представительство концерна VAG в России приняло решение об отзыве 27 машин, проданных в период с 2017 по 2019 год. Отзывная кампания осуществляется в связи с тем, что на автомобилях, подлежащих ремонту, возможно неожиданное выключение мотора при определенных условиях движения.

В частности, речь идет о ситуации отпускания педали газа при условии работы мотора на холостом ходу. Однако проблем с повторным запуском мотора после его выключения обнаружено не было.

Представители концерна VAG свяжутся с владельцами подпадающих под отзывную кампанию автомобилей и расскажут, куда доставить машину для проведения бесплатных ремонтных работ.

Кроме того, владельцы Lamborghini Aventador Coupè и Roadster могут самостоятельно проверить, подпадает ли их автомобиль под отзывную кампанию, сверившись со списком VIN-кодов во вложении. В случае совпадения, необходимо связаться с дилерским центром и согласовать условия доставки автомобиля на ремонт.

Помимо этого, узнать, входит ли автомобиль в эту или другую отзывную кампанию можно через специальный сервис на сайте Auto.ru (проект компании Яндекс). Сервис получает всю необходимую информацию для проверки непосредственно от Росстандарта.
 

Вложения

  • spisok-vin-nomerov-dlja-avtomobilei-lamborghini-aventador.pdf
    45.5 KB · Просмотры: 2
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Сверху