Новости Рестайлинговая Skoda Fabia NJ (2018)- светодиоды и литровые моторы

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Компания Skoda представила обновленную Fabia. Публичный дебют новинки состоится на автосалоне в Женеве. Модель получила новый дизайн передней части, светодиодную оптику и новую линейку литровых бензиновых моторов.

39a59b46f64aaa5fda510ab0068138576af5d16d.jpg

Фабия при этом села на моторную диету, если можно так выразиться, и теперь щеголяет только 3-цилиндровыми литровыми моторами: два атмосферных на 60 и на 75 лошадиных сил и двух турбомоторов TSI мощностью 95 и 110 сил. Агрегатируются эти моторы на выбор: с 6-ти ступенчатой механикой или с 7-ми ступенчатой DSG (DQ200).

c028ca09aad06e854a22b1d83ceccb7b50685d8f.jpg

В оснащения обновленной Fabia входят светодиодные фары и задние фонари (предлагаются впервые), мультимедийный комплекс с 6,5-дюймовым дисплеем, поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink, а также навигационная система, отображающая информацию о пробках в режиме реального времени.

1117074e23348ac51e2181fd1d4fccae2080e0f5.jpg

Помимо этого, «Фабию» дополнили опциями из серии Simply Clever: скребком для льда с насечками для измерения глубины протектора покрышек, USB-портами для задних пассажиров, двусторонними напольными ковриками, а в багажнике универсала — портативным светодиодным фонариком.

328e2886d3714f4ffa57e9966e93e3291cd490f9.jpg

С момента выхода первого поколения Fabia в 1999 году было продано более четырех миллионов автомобилей. Модель является третьей по популярности в линейке марки. Она пользуется наибольшим спросом в Германии, Великобритании и Польше. В России Fabia не продается с февраля 2015 года.
 
Красивая тачка получилась. В России, я так понимаю, ее и не планируется? У меня была первая фабия - очень достойный авто.
 
Красивая тачка получилась. В России, я так понимаю, ее и не планируется? У меня была первая фабия - очень достойный авто.
+100500
Мне тоже она очень нравится, для девушки - идеальная красотка!!! Надо писать петицию в ФГР и просить заменить Рапид на Фабию. А ведь смысла в рапиде нет ну никакого, ведь есть Полуседан и Октавия.
 
+100500
Мне тоже она очень нравится, для девушки - идеальная красотка!!! Надо писать петицию в ФГР и просить заменить Рапид на Фабию. А ведь смысла в рапиде нет ну никакого, ведь есть Полуседан и Октавия.


Полуседан - это что?
 
Действительно неплохая машинка, но не думаю, что ее ждал бы успех в России. По понятным причинам цена была бы примерно как у Рапида, который больше и за который легче отдавать такие деньги. Чтобы локализовать тут сборку (для адекватной цены это необходимо) нужно быть увереным в объемах продаж, а это маловероятно.
 
Сверху