Новости 120 Audi A6 и A7 отзываются на ремонт из-за утечки антифриза

Adem

Опытный
Сообщения
329
Концерн VAG и Росстандарт сообщают, что было принято решение о старте отзывной кампании для более чем 100 машин Audi А6 и А7, проданных в России с начала этого года.

5652

Сообщается, что отзыв на ремонт необходим в связи с дефектом прилегания трубки охлаждающей жидкости, из-за которого происходит стирание оксидного слоя. Эта проблема со временем может стать причиной утечки антифриза.

Со списком автомобилей, вошедших в отзывную кампанию, можно ознакомиться в приложении ниже, где опубликован перечень VIN-кодов. Представители концерна VAG свяжутся с владельцами подлежащих ремонту машин и сообщат о необходимости проведения ремонтных работ, которые будут осуществляться в дилерских центрах VAG.

Весь ремонт будет проведен за счет концерна. В частности, в автомобилях с дефектом будет произведена замена трубки охлаждающей жидкости. Это уже второй отзыв автомобилей Audi за это лето - в июне более 1000 Audi A3 были отозваны из-за дефекта фонарей заднего хода.

Кроме того, на прошлой неделе была объявлена кампания по отзыву 145 проданных в России Bentley Continental GT, а ранее для 319 Porsche, а также 24 автомобилей Skoda.
 

Вложения

  • spisok-vin-nomerov-dlja-avtomobilei-audi-a6-i-a7.pdf
    42.7 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование модератором:
Сверху