Установка мультируля и круиз контроля на Skoda Yeti

Добрый день,
взялся доустановить круиз на шкоду йети 2.0 тди 81 кВт (04.2010 год). Код мотора CFHA. Заменил штатный подрулевой блок на необходимый - 1K0953549CD. И соответственно ручку с кнопками.
Согласно схемам темпомат, в разъём подрулевого блока, вставляется проводв пин 13 (Т20а-разъём). Другой конец идет на блок управления мотора. Где опять же, согласно схеме темпомат, нужно запиновать Т94а в пин 20. Отмечу, что на этом пине уже есть провод.
На свои страх и риск, сделал подключение параллельно пин 20 и также пробовал вставить в пин 64, но круиз так и не заработал.
Программировал Васей, в блоке мотора в длинном кодировании и блок руля. Круиз так и не заработал. В случае с подключением в 20 пин, блок двмгателя ругался на недостоверный сигнал по круиз контролю. Но так и не заработал.
 
Добрый день,интересует возможность установки КК на Octavia A7FL 2020 года комплектации active.Можно использовать данный метод?
 
Всем привет! У меня Октавия А7 2019г двигатель 1,6 установил мультируль и переключатель поворота с круизом, руль сразу работать начал, ничего кодировать не пришлось, а с круизом печалька, 5-пин в разъёме уже занят, а закодировать не получается, в Васе не показывает 16-й блок, как с этим бороться
 
Последнее редактирование:
Сверху