Рольф Витебский - ремонт Skoda Rapid по КАСКО через СК Согласие

Да, было бы здорово, если они дадут подробный отчёт и скинут оригиналы фотографий, чтобы ты мог их здесь тоже показать.
я сегодня в ск, нужно заявление написать чтобы письма приходили по месту проживания а не прописки. Попробую от СК получить отчет (дефектовку) станции, если не получится буду звонить мастеру.
 
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
я сегодня в ск, нужно заявление написать чтобы письма приходили по месту проживания а не прописки. Попробую от СК получить отчет (дефектовку) станции, если не получится буду звонить мастеру.
Давай, удачи там! =) Пиши потом.
 
@Michelin , привет! Какие новости с полей? Что там с машином?
 
Ремонт согласовали. Если я правильно понял, заднюю панель ждать из чехии от 3 недель. ХЗ когда машину получу =)
 
Ну хорошо, что согласовали. А запчасть при любом исходе ждать бы пришлось, я думаю.
 
Ремонт согласовали. Если я правильно понял, заднюю панель ждать из чехии от 3 недель. ХЗ когда машину получу =)
Так может имеет смысл забрать машину в таком виде, и хотя бы так поездить?
Странно... По идее, вся кузовня должна быть доступна на складах в РФ. Как минимум потому, что его здесь собирают по полному циклу.
 
Так может имеет смысл забрать машину в таком виде, и хотя бы так поездить?
Странно... По идее, вся кузовня должна быть доступна на складах в РФ. Как минимум потому, что его здесь собирают по полному циклу.
Я бы конечно поездил, но вот сигнализация дает о себе знать из-за концевика задней двери. Вчера звонил мастер, обещал в конце июня авто отремонтировать. Очень надеюсь что все пойдет по плану.
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы конечно поездил, но вот сигнализация дает о себе знать из-за концевика задней двери. Вчера звонил мастер, обещал в конце июня авто отремонтировать. Очень надеюсь что все пойдет по плану.
Обычно они успевают в обозначенные сроки. Чёт я тупанул, надо было их на станции попросить концевик принудительно закрыть, и можно было бы спокойно ездить, но раз уже 2 недели до окончания работ осталось, то скорее всего они уже на днях отправят её в кузовню.
 
Все никак не доходили руки.
Итог: рольф и согласие выполнили свои обязательства по ремонту авто.
Начнем со страховой компании СОГЛАСИЕ (не реклама). Сall центр - жирный +. Офис УУ по каско на торфяной, просто тихий ужас! Абсолютно не компетентны в "своих" правилах страхования тс, за время пока ожидал подтверждения ремонта, изучил правило страхования ТС, лучше тех людей с кем мне пришлось общаться в СК. Благо пришлось к ним ездить всего лишь один раз, все документы подавал в отделе УУУ рольф. С подтверждением ремонта авто, пришлось конечно повозиться. Оставил письменное обращение на торфяной и отзыв на сайте banki.ru (по ссылке сам отзыв), только после этого ск начала шевелиться.
Буду ли я дальше у них страховать авто? Скорей всего ДА, но есть над чем задуматься! Сделал для себя выводы как дальше действовать при подобных спорах со страховой компанией. Помощь юристов не потребовалось.
Теперь про СТОА:
ООО "РОЛЬФ Эстейт Санкт-Петербург" авто отремонтировали в обещанный срок. По покраске претензий, пока что нет, по цвету попали один в один. Из минусов:
1) зазоры конечно отличаются :confused:. Хоть и пытались выровнять. Смирился с этим и уже не обращаю на это свое внимание.
2) задние брызговики были прикреплены не на все винты - исправили
3) обшивка двери багажника была плохо прикреплена - исправили
4) мусор под запаской - исправили (почистили)
5) форсунка заднего стеклоочистителя (vag 1Z5.955.985) сломана - не исправили, я и не настаивал.
На этом все.
 
Сверху