Самопроизвольное включение аварийки на Skoda Rapid 2019 года выпуска

Maktraher

Новичок
Сообщения
4
Марка
  1. Skoda
Модель
Fabia RS
Мощность
240
КПП
DSG7
Добрый день.
У меня Skoda Rapid 2019 года.
Проблема такая: машина закрыта с брелка, всё ок, но потом в какой-то момент аварийка самопроизвольно включается сама, при этом никаких звуковых сигналов машина не подает. Просто работает аварийка и все. Было у кого такое и как лечили?
 
Последнее редактирование модератором:
1) Только включается или выключается также сама?
2) Установлена ли внештатная сигнализации на авто?
3) Ошибки по электроники есть какие-нибудь?
 
Проблема такая: машина закрыта с брелка, всё ок, но потом в какой-то момент аварийка самопроизвольно включается сама, при этом никаких звуковых сигналов машина не подает. Просто работает аварийка и все. Было у кого такое и как лечили?
Так а потом открываешь машину и приходится вручную выключать именно аварийку? Мигалка не гаснет при открытии автомобиля с брелка и снятии с охраны?
 
Так а потом открываешь машину и приходится вручную выключать именно аварийку? Мигалка не гаснет при открытии автомобиля с брелка и снятии с охраны?
Да, именно так, у меня такая же проблема)
 
Был у ОД. Перепрошили внештатную сигналку "Призрак". Пока наблюдаю.
 
1) Только включается или выключается также сама?
2) Установлена ли внештатная сигнализации на авто?
3) Ошибки по электроники есть какие-нибудь?
1) Только включается.
2) да, "Призрак"
3) Поехал к ОД, перепрошили внештатную сигнализацию "Призрак", пока наблюдаю.
 
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Последнее редактирование:
Ну что, кто-то от проблемы избавился?
 
Так а потом открываешь машину и приходится вручную выключать именно аварийку? Мигалка не гаснет при открытии автомобиля с брелка и снятии с охраны?
У меня такая же проблема, уже три раза за три месяца, обращался к дилеру - ошибки не увидели, оставлял машину на три дня, ноль результата. Вчера снова повторилась. Тут самое сложное - это воспроизвести такую ситуацию при дилере.
 
Те, у кого нет дополнительной сигнализации, какие допы есть? К примеру отключаемые подушки или штатная сигнализация там?
 
Такая же проблема. Но один раз машина была на мойке на штатной сигналке не стояла и все равно сработала аварийка
 
Сверху