Рывки при разгоне на VW Passat B6 c мотором 1.6 MPI BSE

Сергей8671

Новичок
Сообщения
2
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat
Мощность
102
КПП
Механика
Люди помогите разобраться что не так с машиной. У меня Passat B6 BSE 1,6 периодически с ним происходит какая-то х...ня. В движении машину как будто придерживают сзади а потом резко отпускают рывки постоянные бывает с интервалом в пять и более минут а бывает и чаше дергается как ненормальная иногда глохнет. На холостых происходят резкие скачки оборотов вверх пару раз прыгнут и глохнет машина. И после простоя в пять -шесть часов заводиться раза с седьмого. Уже поменяны свечи, провода, катушка зажигания, датчик коленчатого вала, датчик распредвала, даже поменял форсунки (но не оригинал брал на разборке) проблема не ушла я в отчаяние. Официалы тупят и чую что сними прийдется проходить весь этот круг заново и совершенно за другие баснословные бабки. Помогите кто сможет честным советом.
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы начал с поиска нормального сервиса , который специализируется только на VW. НЕ официального .
Или специалиста - диагноста ,который работает сам на себя.В крупных городах обычно присутствуют оба варианта.
Оборудование не хуже официалов ,знаний и опыта намного больше. И мотивация совершенно другая у них.
Цены на работы в 2 а то и в 3 раза ниже чем у оф .
 
Ответил в профильной теме по мотору.
 
Сверху