Посоветуйте сигналку с автозапуском

AlexVlad

Новичок
Сообщения
10
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Golf 6
Мощность
122
КПП
DSG7
Добрый день.
Автомобиль Golf6 2012 года.
Очень хочу себе поставить автозапуск с кнопки. Какую сигнализацию посоветуете? Желательно, чтобы не оставлять при этом 1 ключ в машине. (слышал, что так делали)
 
Когда у меня был гольф, я шерстил этот вопрос. Знаю, что у фирмы Pandora есть широкий выбор сигнализаций с автозапуском, но второй ключ в любом случае нужно будет оставлять в авто, т.к. в нем зашит иммобик. В современных авто можно как-то обойтись без этого. Ну может что и поменялось, попробуйте позвонить им, уточнить: https://www.pandora-alarm.ru/
 
Лучше раскошелиться и поставить предпусковой подогреватель Webasto или Eberspecher, так как это не только решает проблему с ключом и иммобилайзером, но и устраняет такой вредный момент как "холодный пуск". Вы всегда будете запускать тёплый мотор и при этом подогреватель потребляет меньше топлива на тот же разогрев мотора, чем автозапуск.
 
Лучше раскошелиться и поставить предпусковой подогреватель Webasto или Eberspecher, так как это не только решает проблему с ключом и иммобилайзером, но и устраняет такой вредный момент как "холодный пуск". Вы всегда будете запускать тёплый мотор и при этом подогреватель потребляет меньше топлива на тот же разогрев мотора, чем автозапуск.

Согласен, штука очень удобная и классная, особенно, когда стоит с завода! Но вот у меня на Кодиаке он на 14 500 км пробега выдал ошибку и перестал работать. Придётся ехать к дилеру.
 
Лучше раскошелиться и поставить предпусковой подогреватель Webasto или Eberspecher, так как это не только решает проблему с ключом и иммобилайзером, но и устраняет такой вредный момент как "холодный пуск". Вы всегда будете запускать тёплый мотор и при этом подогреватель потребляет меньше топлива на тот же разогрев мотора, чем автозапуск.

Кстати, извечный спор, наподобие "какое масло лучше", так это полезен ли двигателю холостой ход или нет. Поэтому тут скорее вопрос не в полезности для авто, а в удобности для водителя. В Питере, например, вебасто - вот вообще не нужно. У нас зимы хилые и авто очень быстро прогревается.
 
Кстати, извечный спор, наподобие "какое масло лучше", так это полезен ли двигателю холостой ход или нет. Поэтому тут скорее вопрос не в полезности для авто, а в удобности для водителя. В Питере, например, вебасто - вот вообще не нужно. У нас зимы хилые и авто очень быстро прогревается.
Дак тогда и автозапуск не нужен, по такой же логике ))) Но как сказать зимы хилые... По мне так - не хилые, даже в этом году в -8 было адски холодно, из-за влажности воздуха опять же.
 
Дак тогда и автозапуск не нужен, по такой же логике ))) Но как сказать зимы хилые... По мне так - не хилые, даже в этом году в -8 было адски холодно, из-за влажности воздуха опять же.

Все верно. Я и считаю, что автозапуск вообще не нужен.
 
Сверху