[Питер] Установка доп. оборудования, диагностика и прошивка VAG

BrainyHacker

Новичок
Марка
Skoda, Volkswagen
Модель
Golf5GT
Мощность
190
КПП
DSG6
Всем привет!

Компания VAG78 рада предложить вам следующие услуги в городе Санкт-Петербурге:
  • Установка доп. оборудования для ваших авто (по ссылке список на товары в наличие)
  • Компьютерная диагностика двигателя и всех систем автомобиля
  • Прошивка блоков управления, а также обновление программного обеспечения
  • Адаптация АКПП и Роботов
  • Выявление и ремонт неисправностей в электрической части Вашего автомобиля.
  • Включение и отключение скрытых функций
  • Дооснащение оригинальными опциями автомобилей марки VW AG, а также не оригинальными системами
Тел. для связи: +7 (911) 775-69-16 Евгений.

Примеры работ:

Установка системы прямого контроля давления в шинах (RDKS или TPMS-2) на Skoda Octavia A7fl 2017г:
Установка головы RCD330 и камеры заднего вида к ней на Skoda Yeti 2014г:

photo_2018-07-20_15-16-54.jpg

Установка и программирование мультируля на Skoda Yeti рестайл:

photo_2018-07-20_14-52-44.jpg

Установка и программирование функции FLA на Skoda Octavia A7 рестайл:

photo_2018-07-20_15-15-34.jpg

Установка дополнительных USB розеток на Skoda Rapid рестайлинг:

IMG_8488-5.jpg

Ну и немного фоток "с полей" =)

photo_2018-07-20_21-27-03.jpg
photo_2018-07-20_22-31-10.jpg
DSC03444.JPG
DSC03370.JPG

Последнее редактирование модератором:

Mark Icons

Супер-модератор
Команда форума
Супер-модератор
Марка
Skoda
Модель
Octavia a5
Мощность
102
Год
2013
Хотел поблагодарить Евгения за его помощь с моей машиной.

У меня Skoda Octavia a5 1,6 (BSE) с автоматом (09G). Не сказал бы, что коробка совсем плохая, но расторопной её точно не назовёшь. Тем не менее Евгений посоветовал мне залить параметрию управления АКПП от Ауди, чтобы сделать работу АКПП более мягкой и понятной.
Я, ради эксперимента, согласился, но до конца не был уверен, что что-то сильно изменится...

В результате, когда парметрия встала, и я поехал тестировать машину, моему восторгу не было предела!
Машину стало не узнать, она перестала задумываться, стала ровнее раскручиваться и как-то увереннее. Переключения стали плавными и понятными, то есть машина стала делать ровно то, что от неё ждёшь, без лишних перескоков по передачам и задумчивостей.

Вообщем, очень советую Евгения не только как человека с прямыми руками, но и как специалиста по ВАГ, который всегда посоветует правильные прошивки и параметрию для каждого конкретного случая!

photo_2018-07-20_12-59-29.jpg

ChiPer

Админ
Команда форума
Администрация
Марка
Skoda
Модель
Octavia A7fl
Мощность
150
КПП
Механика
Год
2017
Готов также поблагодарить Евгения за труды. С его помощью были установлены:

1) Система FLA (Front Light Assistant) — ассистент "переднего" света
2) Система прямого(активного) контроля давления в шинах (TPMS) https://vagdrive.com/threads/656/

Все было аккуратно установлено и запрограммировано на автомобиле Skoda Octavia A7fl
Все было сделано очень качественно и без малейших претензий к работе

Последнее редактирование:

Vad008

Опытный
Марка
Skoda
Модель
Yeti
Мощность
110
КПП
Механика
Год
2014
Присоединяюсь к словам благодарности, описаным выше!

Большое спасибо Евгению за установленный мультируль на мою Skoda Yeti 1.6 MPI.
Кардинальным образом преобразился салон машины, купленной в базовой комплектации и конечно же стало гораздо комфортнее!
Но самое главное, у меня все кнопочки на руле работают, параметрия прописана как надо и это очень доставляет.

Также Евгений подобрал, установил и адаптировал круиз-контроль на мой Йетик, теперь ездить по трассе - сплошное удовольствие.
Особенно понравилось, как аккуратно Женя проложил проводку из салона к блоку управления двигателем: новые провода заизолированы оригинальной ворсистой изолентой VAG, также как и оригинальные пины для соединения с ЭБУ подобраны в соответствии с заводской документацией.

seriy

Новичок
Хочу поблагодарить Евгения. Помог с установкой мультируля и функцией круиз контроля. Все сделал за 15 минут. Жень, спасибо, большое.

Jigga78

Новичок
Марка
Volkswagen
Модель
Tiguan NF
Мощность
180
КПП
DSG7
Евгений молодец! Делает быстро и качественно. Установил мне камеру заднего вида на Тигуан. Спасибо!

Alexander

Новичок
Марка
Volkswagen
Модель
Jetta
Мощность
110
КПП
Механика
Заказывал у Евгения установку FLA. Остался полностью доволен работой. Спасибо большое.

tray

Новичок
Марка
Volkswagen
Модель
Jetta 6
Мощность
125
КПП
Механика
Год
2016
Ставил камеру в тигуан. Остался недоволен работой. Во-перых Евгений взял в тридорого, во - вторых качество камеры оставляет желать лучшего. Делает все на скорую руку. Постоянно разговаривал по телефону, ощущение того, что делает все как-то невнимательно.

Jigga78

Новичок
Марка
Volkswagen
Модель
Tiguan NF
Мощность
180
КПП
DSG7
А в тридорого это сколько в рублях? На качество камеры я сам сначала загонялся,но глянул на Тигу с заводской установкой,там всё так же. Так что всё в порядке. А то что он по телефону часто общается,это говорит о том,что он на расхват и многим нужен. Главное же результат итоговый,а как он достигнут не важно. Я доволен,впрочем не только я!

АAB56

Новичок
Марка
Skoda
Модель
ОКТАВИЯ А7FL
Мощность
150
КПП
DSG7
Спасибо Жене за помощь в добавлении функций в машине все было сделано быстро и профессионально советую всем

Сверху