Новости Новый Porsche Taycan Cross Turismo попал на снимки шпионов

Adem

Опытный
Сообщения
329
Разрабатываемый Porsche Taycan Cross Turismo показался в открытой местности почти без камуфляжа и сразу попал на снимки шпионов. Несмотря на то, что презентация автомобиля намечена не ранее, чем на конец следующего года, по мнению экспертов, появление Taycan Cross Turismo на улице почти без камуфляжа говорит о том, что скоро могут появиться первые официальные снимки модели.

a65c0ef010a0ccbbb106cd0a4c36b09c.jpg

Кроме того, как отмечают аналитики отрасли, модель похожа на Panamera Sport Turismo, особенно сзади. Однако передняя часть получила оригинальную форму, которая не характерна для других моделей Porsche. В частности, автомобиль отличается необычными фарами, желтыми тормозными суппортами и специальными колесами.


662236-5x2-lg.jpg


Кроме того, под остатками пленки виднеется отверстие внизу решетки радиатора, а оставшаяся камуфляжная пленка скрывает от аналитиков заднее стекло, не позволяя сделать окончательные выводы о его дизайне. Официальная презентация Porsche Taycan Cross Turismo намечена на конец 2020 года и автопроизводитель официально подтвердил, что работает над выпуском этой модификации Taycan.


porsche-taycan-cross-turismo-spy-photo.jpg

Напомним, что на днях стало известно о том, что компания начала разрабатывать электрический внедорожник, имеющий инновационную систему управления тягой. Пока не сообщается, какой именно внедорожник будет первым оснащен четырехдвигательной схемой, но эксперты предполагают, что это может быть Macan нового поколения.
 
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Сверху