Новости форума

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Сообщения
698
Марка
  1. Audi
Модель
A5
Мощность
225
КПП
S-tronic
Год
2014
В этой теме будут выкладываться описания обновлений, которые были внедрены на форум.
 
Переструктурировали раздел "Двигатели". Разбили на подразделы по объему. Теперь искать информацию по нужному двигателю стало проще.
 
В раздел Электрооборудование добавили подраздел "Мультимедиа". Теперь все вопросы, касающиеся штатных головных устройств, автозвука и магнитол - обсуждаем там.
 
Темы из раздела "GPS" решили перенести в раздел "Мультимедиа". Раздел GPS был удален, так как не пользовался популярностью.
 
Накопилось тут обновлений по форуму, пожалуй распишу

1) По-первых были переработаны многие разделы и структурированы автомобильные марки
2) Раздел "База статей" пополнился большим количеством новых интересных статей
3) Был полностью переработан раздел "Дилеры и Автосервисы". Сейчас наша команда работает над созданием топиков под каждый дилер в каждом городе, чтобы у пользователей была возможность делиться опытом посещений автостанций и формированием рейтинга
4) Форум быстро растет и развивается и мы снова объявляем набор модераторов. Чем больше наша команда, тем лучше ресурс мы сможем сделать.

Спасибо всем, кто с нами развивает Vagdrive.
 
VAGdrive запускает свой официальный Twitter

C7qbFg0V4AEyLKW.jpg

Уважаемые VAGдрайверы,

Администрация форума спешит поделиться с вами радостными новостями - теперь у нас есть официальный Twitter VAGdrive. В этом канале мы будем публиковать новости, статьи и информационные сообщения обо всех автомобилях концерна. Помимо привычных новостей, там также будут публиковаться ссылки на наиболее интересные обсуждения и проблемы, чтобы мы могли вместе поучаствовать в их решении.

Подписывайтесь на наш официальный Twitter VAGdrive, чтобы быть в курсе всего самого интересного: https://twitter.com/vagdrive
 
Последнее редактирование:
VAGdrive теперь в instagram

instagram-logo.jpg

Уважаемые форумчане,

редакция форума VAGdrive продолжает расширять своё присутствие в соцсетях, и поэтому мы решили начать 2020 год с нового инстаграм-канала, с чем всех нас и поздравляем! Подписаться на нашу инстаграм-страничку можно по ссылке: instagram.com/vag_forum/

Там мы будем публиковать жизнь форума "с полей": тусовки, работы, новости и прочие интересные публикации!

Присоединяйтесь к тусовке VAGdrive!
 
Сверху