Новости Новая версия в модельном ряду Cayenne - Porsche Cayenne S Coupé

Adem

Опытный
Сообщения
329
Porsche Cayenne S Coupé (PO536) 2019 года

Концерн VAG выпустил новую модификацию Porsche Cayenne в кузове купе, которая получила название Cayenne S Coupé. Внедорожник получил битурбодвигатель V6 на 440 лошадиных сил.

4805

Cayenne S Coupé может похвастаться весьма впечатляющей начинкой, например, двигателем на 2.9 литра V6, имеющим два турбонагнетателя, производительность которого достигает 440 л.с. Как и в базовых вариантах Coupé и Turbo Coupe, мотор дополняется восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и трансмиссией с полным приводом.

С нуля до ста километров в час купе-внедорожник может разогнаться за 5 секунд, а если покупатель выберет «облегченный» пакет опций – за 4.9 с. Предельная скорость модели ограничена 263 км/ч.

4806

В базовой комплектации Cayenne S Coupé фанаты бренда смогут насладиться чувствительным к скорости рулевым управлением Power Steering Plus, колесами на 20 дюймов, адаптивной подвеской PASM, панорамной крышей (которая за дополнительную плату может стать карбоновой) и аэродинамической системой PAA.

4807

Стоимость новинки с базовыми опциями в России стартует от 7.6 млн рублей, тогда как Cayenne Coupé можно приобрести по цене от 5.8 млн, а версию Turbo – за 11 млн.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху