Лучший ремонт шин в Санкт-Петербурге

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Сообщения
698
Марка
  1. Audi
Модель
A5
Мощность
225
КПП
S-tronic
Год
2014
Приветствую, господа.
Поделитесь опытом, кто где ремонтирует/ремонтировал колеса. Тут имеется в виду именно ремонт дисков и шин. Важны как положительные, так и отрицательные отзывы.
 
Был сегодня в Хоффмане на Коломяжском. Более чем доволен. Литой диск прокатали за 20 минут. Отдал 2500 за все про все, всключая снятие, установку, прокатку и баланс.
 
Ни в коем случае не рекомендую сервис на Политехническая ул., 9, котрый называется "Hofmann 24 "

Во-первых эти гаврики тупо украли название у других хороших ребят. Во-вторых, я тут как-то ночью, в начале сезона, заехал к ним перекинуть колеса. Захожу в их бокс, а там стоят 4 человека, общаются и пьют пиво. Один миеня увидел, очень неохотно спросил что нужно делать, я сказал, что перекинуть колеса, на что получил ответ, что у них нет съемника для колпачков на болты (потеряли его), поэтому мне (!!!!) надо что-то придумать. Ну и даже не помогли колеса их багажника вытащить. Короче, плюнул и уехал в другое место.
 
Ни в коем случае не рекомендую сервис на Политехническая ул., 9, котрый называется "Hofmann 24 "

Во-первых эти гаврики тупо украли название у других хороших ребят. Во-вторых, я тут как-то ночью, в начале сезона, заехал к ним перекинуть колеса. Захожу в их бокс, а там стоят 4 человека, общаются и пьют пиво. Один миеня увидел, очень неохотно спросил что нужно делать, я сказал, что перекинуть колеса, на что получил ответ, что у них нет съемника для колпачков на болты (потеряли его), поэтому мне (!!!!) надо что-то придумать. Ну и даже не помогли колеса их багажника вытащить. Короче, плюнул и уехал в другое место.

Ну вообще да. Подтверждаю сказанное. Какие-то странные компании, запах перегара, Болты крутят иностранцы какие-то. Притом абсолютно не знают как правильно ставить датчики в колеса. Помыли мне резину за 400 рублей.. в общем больше ни ногой туда и вам не советую.
 
Сверху