Кто какой радар-детектор использует?

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Сообщения
698
Марка
  1. Audi
Модель
A5
Мощность
225
КПП
S-tronic
Год
2014
В этой теме предлагаю делиться опытом эксплуатации радар-детекторов, а также коротким описанием их плюсов и минусов.
 
Второй год использую SHO-ME G-700STR. Отличный антирадар. Никогда не подводил. Правда поменял по гарантии зарядку, т.к. первая вышла из строя через 1 месяц эксплуатации.
 
На НГ жена подарлила SilverStone F1 Monaco S. Пока нареканий нет. Единственная претензия - плохой голос, особенно когда одновременно пользуешься навигацией и радаром - мешает + если его отключить, то устройство становится малоинформативным, т.к. не дает сигналов. Но привыкаешь.
 
Приобрел Sho-Me 520. Пока полностью устраивает модель. Единственное что, присоски, входящие в комплект, часто отваливаются. Поменял присоски на большего размера и решил проблему.
 
Тоже использую G-700STR. 1 год - полет нормальный. Покупал с рук. Крепление штатное - выкинул сразу, переделал и повесил рядом с зеркалом заднего вида.
 
Всем привет, пользуюсь SHO-ME G-800 Signature. Вполне доволен моделью. Срабатывает отлично,на авто двери не реагирует, стабильное обновление радарных баз, всем очень доволен, все устраивает.
 
Прикупил себе SUPRA iG68VST
Из минусов - очень глянцевый корпус. Постоянно бликует на солнце. Но я привык. Там есть еще похожая модель, но с матовым корпусом. У нее проблем подобных быть не должно, по идее.
 
Полгода назад жена подарила SilverStone F1 Monaco S
В целом, вполне годный девайс. Единственный минус - очень уж гемморойный процесс обновления.
 
Юзаю Neoline X-COP 4500 (купил неделю назад)
Пока только положительные впечатления.
Вот характеристики:
  • диапазоны: K, Ka, X, Ultra-K, Ultra-X
  • обнаружение радаров типа "Стрелка", "Robot"
  • режимы: "Город", "Трасса", "Авто"
  • GPS, база стац. радаров
 
У меня уже на 3 авто кочует SHO-ME 1740
Всем доволен. Менять не планирую.
 
Мне по Питеру СитиГид подсказывает где камеры стоят
 
Подскажите пожалуйста,какой радар можно установить на шкоду Кодиак? Спасибо
 
На кодиаке стекло не пропускает сигнал.даже не срабатывает транспондер.он срабатывает только где зеркало заднего вида,где нанесена шелкография.Вот как то так,может кто то уже ставил радар и есть опыт
 
Здравствуте использую ESKORT PASPORT 8500INTL + прилжение СТРЕЛКА СТ от ivolk на андроиде ,последнее настоятельно рекомендую ,приложение платное но один раз, я заплатил за него 190руб пользую года 2 ,даже из сумки жены предупреждает о стационарных радарах и лежачих полицейских ,по незнакомой местности само то..
 
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Приобрел еще прошлым летом корейский комбо Inspector Bravo S. Доволен как слон.
 

Вложения

  • bravo_s_1.jpg
    bravo_s_1.jpg
    872.3 KB · Просмотры: 1
Давненько начал использовать приложение антирадар, выручае. Летом 22 года ездили до Крыма, благодаря приложению ни одного штрафа.
 
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Silver Stone F1 Sochi - пятый год, всё супер, раз в полгода обновляю через комп, пока не подводил.
 
Сверху