Кто каким навигатором пользуется?

Использую Яндекс Навигатор. Раньше, до него еще, использовал СитиГид. Но, если, например, нужна глухая область, то иногда ситигид лучше ее знает. Все же навигатор яндекса больше по мегаполисам
 
Только Я.Навигатор. Остальное либо сильно устарели, либо намного хуже обновляются.
 
Всем добрый день. Подскажите что это за медиа? RNS 310 или 315
 

Вложения

  • IMG_20181111_115709.jpg
    IMG_20181111_115709.jpg
    3 MB · Просмотры: 11
  • IMG_20181111_115702.jpg
    IMG_20181111_115702.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 11
Пользуюсь Я навигатором. Вполне устраивает. И на Юг с ним ездил. Жаль только на Болеро не вывести без заморочек. А Гугл через Андроид Авто чего-то не очень устраивает. Может надо ещё разобраться. Раньше долго пользовался Навителом.
 
Пользуюсь Я навигатором. Вполне устраивает. И на Юг с ним ездил. Жаль только на Болеро не вывести без заморочек. А Гугл через Андроид Авто чего-то не очень устраивает. Может надо ещё разобраться. Раньше долго пользовался Навителом.

На болеро через андройд авто же можно вывести? Хотя юудет глючить.
 
На болеро через андройд авто же можно вывести? Хотя юудет глючить.
Да, почитал в инете, что варианты есть, надо в Андроид Авто включить режим разработчика, предоставить разрешение стороннему ПО, и ко всему этому нужен рут на смарт и программу с миррор, а потом пишут, звук то есть то нет. Миррор Линк ещё вариант, но смарт не поддерживает и надо разблокировать чтобы в движении работал. Вобщем танцы. Цепляю на магнит смарт и звук через БТ. Только экран телефонный получается. Пока так.
 
Сверху