Кто каким навигатором пользуется?

Fedek

Форумчанин
Марка
Volkswagen
Модель
Golf 6
КПП
Механика
Год
2012
Использую Яндекс Навигатор. Раньше, до него еще, использовал СитиГид. Но, если, например, нужна глухая область, то иногда ситигид лучше ее знает. Все же навигатор яндекса больше по мегаполисам

AlexM

Форумчанин
Марка
Skoda
Модель
Octavia A7
Мощность
110
Только Я.Навигатор. Остальное либо сильно устарели, либо намного хуже обновляются.

ChiPer

Админ
Команда форума
Администрация
Марка
Skoda
Модель
Octavia A7fl
Мощность
150
КПП
Механика
Год
2017

Dim2702

Новичок
Марка
Skoda
Модель
Kodiaq
Мощность
150
КПП
DSG6
Пользуюсь Я навигатором. Вполне устраивает. И на Юг с ним ездил. Жаль только на Болеро не вывести без заморочек. А Гугл через Андроид Авто чего-то не очень устраивает. Может надо ещё разобраться. Раньше долго пользовался Навителом.

ChiPer

Админ
Команда форума
Администрация
Марка
Skoda
Модель
Octavia A7fl
Мощность
150
КПП
Механика
Год
2017
Пользуюсь Я навигатором. Вполне устраивает. И на Юг с ним ездил. Жаль только на Болеро не вывести без заморочек. А Гугл через Андроид Авто чего-то не очень устраивает. Может надо ещё разобраться. Раньше долго пользовался Навителом.
На болеро через андройд авто же можно вывести? Хотя юудет глючить.

Dim2702

Новичок
Марка
Skoda
Модель
Kodiaq
Мощность
150
КПП
DSG6
На болеро через андройд авто же можно вывести? Хотя юудет глючить.
Да, почитал в инете, что варианты есть, надо в Андроид Авто включить режим разработчика, предоставить разрешение стороннему ПО, и ко всему этому нужен рут на смарт и программу с миррор, а потом пишут, звук то есть то нет. Миррор Линк ещё вариант, но смарт не поддерживает и надо разблокировать чтобы в движении работал. Вобщем танцы. Цепляю на магнит смарт и звук через БТ. Только экран телефонный получается. Пока так.

Сверху