Кто где закупает ЗЧ для авто?

Расходники беру всегда в емексе. Более чем доволен.
 
Нешел еще интересный магазин. Называется автолавка.
 
Раньше в екзисте приобретал, сейчас больше в автолавке. Иногда на дилере заказываю, т.к. там некоторые запчасти стоят столько же, сколько и в других местах.
 
Заказываю на Юлсане всегда. Масло беру только в Юлмарте или Озоне, так как они официальные представители и подделок нет
 
Через zzap покупал запчасти у оф дилера wv, через какое то время со мной связался этот дилер и предложил покупать у них на прямую и подключил постоянную скидку на мой акаунт, теперь беру только там, если не нуже аналог. Масло, только у оф дистребьютеров, со всем проверками.
 
Экзист,Автодок,Иксора.
 
Всем привет! Живу в Самарской области, из известных сетей только Экзист и Эмекс. Все раньше брал в Экзисте, но крайний раз удивил-заказал масляный фильтр в Экзисте, пришел явно паленый. Не взял. Теперь вот пришло время масло менять-не знаю уж где брать маслофильтр. К дилерам далеко ехать из-за одного фильтра, в магазинах полно подделок. Подскажите, кто в Экзисте сталкивался с подделками запчастей и как с этим бороться? Буду признателен за дельный совет.
 
Подскажите, кто в Экзисте сталкивался с подделками запчастей и как с этим бороться? Буду признателен за дельный совет.
C подделкой не сталкивался, т.к. заказываю редко там, но звони по их номеру и узнавай как подать жалобу на товар заказанный у них.
 
Сейчас то где купить гарантированно качественный фильтр?
 
В современных реалиях беру запчасти в автолавке, а масла в емексе, так дешевле получается.
 
Я в последнее время брал в ZZAP - там получалось дешевле всего, плюс видно у кого в наличии...
 
Avtoto.ru самые выгодные цены выдает.
 
Я в последнее время брал в ZZAP - там получалось дешевле всего, плюс видно у кого в наличии...
Проблема в том, что часто поставщики не отвечают на заказы, а цены в целом уже такие же, как и у всех остальных. И главное, нельзя сразу купить и ждать заказ (((
 
Автодок, Exist, Emex, где дешевле там и беру.
 
ZZAP, далее выбираем проверенных поставщиков (например, Авторусь, дилеры и т.п.). На примере Авторуси, часто стоимость при заказе через ZZAP ниже, чем через сайт Авторуси. Другой вариант: REM.ru. Это по сути https://www.major-auto.ru/. Это варианты с минимальным риском контрафакта.
 
кто-нибудь закупает сейчас на зарубежных сайтах (типа, https://handlerparts.com/ и тд)?
какой самый оптимальный путь заказа и доставки в Россию, опишите по шагам, пожалуйста?
до этого покупал только на ZZAP'ах и подобных ему
 
А как из Китая. Там можно найти оригинал по хорошей цене. Недавно брал
 
А как из Китая. Там можно найти оригинал по хорошей цене. Недавно брал
в смысле брать на китайских площадках? это какие?
там будет продаваться то, что сделано в Германии?
 
Подскажите пжл зч оригинал, адекватная цена, регион ср.Урал(в частности свечи).
Audi A5, 2010 г. (8T3) Купе, 160 л.с.
Двигатель: CDHB, 1.8 бензин
КПП: Ручная 6-и ступенчатая
код: WAUZZZ8T8AA001440
Спасибо.
 
Подскажите пжл зч оригинал, адекватная цена, регион ср.Урал(в частности свечи).
Audi A5, 2010 г. (8T3) Купе, 160 л.с.
Двигатель: CDHB, 1.8 бензин
КПП: Ручная 6-и ступенчатая
код: WAUZZZ8T8AA001440
Спасибо.
Свечи на CDHB - 06H905611 (в оригинале Bosch 0 242 245 576)
В Питере цена на оригинал - 1800 руб. /шт, Bosch - около 1000 руб.
 
Сверху