Предпочитаю Шелл 95. Нареканий особо не было никогда, да и международный он.
 
BP наше все. Уже 4 поколения авто там заправляю проблем не знаю.
 
Стараюсь заправляться на Agip, Роснефть.
 
В основном лью на Несте. Изредка на БП
 
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Почитал - я не оригинален: Шелл (98 power), Лукойл (100), могут случиться Neste и Кириши.
Neste нравится тем, что у них на каждой колонке есть 98 бензин. На Киришах всю жизнь заправлял 95-ый, заехал к ним 98-ого залить, меня на кассе попытались отговорить - типа это с нефтебазы Лужской, там такой компот, уж лучше 95-вы заправь... ничего плохого я в их 98-ом в итоге не увидел - двигатель нормально работал, но желания заправляться у них поубавилось :)
 
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Шелл 98 v power racing, Танеко 100
 
Привет всем, заправляюсь на разных заправках, в городе где проживаю(Тульская обл. г.Алексин) бенз выше 95 найти нельзя не чего, именитые заправки, а точнее франшиза Shell и Rocksoll, что они там льют хрен его знает. А когда ездию в г.Тула то заправляюсь на шелл 98 или Лукоил 100, обе заправки в 2км от тёщиного дома)))
 
Почитал - я не оригинален: Шелл (98 power), Лукойл (100), могут случиться Neste и Кириши.
Neste нравится тем, что у них на каждой колонке есть 98 бензин. На Киришах всю жизнь заправлял 95-ый, заехал к ним 98-ого залить, меня на кассе попытались отговорить - типа это с нефтебазы Лужской, там такой компот, уж лучше 95-вы заправь... ничего плохого я в их 98-ом в итоге не увидел - двигатель нормально работал, но желания заправляться у них поубавилось :)
Офигеть у них сервис на Киришах =))) Так если знают, что у них компот, почему ничего не меняют... Какой-то развод мутный, если честно.
 
Привет всем, заправляюсь на разных заправках, в городе где проживаю(Тульская обл. г.Алексин) бенз выше 95 найти нельзя не чего, именитые заправки, а точнее франшиза Shell и Rocksoll, что они там льют хрен его знает. А когда ездию в г.Тула то заправляюсь на шелл 98 или Лукоил 100, обе заправки в 2км от тёщиного дома)))
И как, разница чувствуется с Тульским бензином?
 
И как, разница чувствуется с Тульским бензином?

В плане разгона, динамики, особой разницы не ощутил, разница есть, но не такая что бы прям вах вах))
А вот километраж который на Тульском бензе можно проехать больше, по одному и тому же маршруту на 20-50км зависит от загруженности.
Хотя иногда на том же 95,, расход с выключенными потребителями составляет 0,5 л/ч постоянно прыгая до 0,6, а вот на том же 98 бывает стабильно как 0,5л/ч так и 0,6 л/ч(шелл), Лукоил 100 стабильные показания 0,5 л/ч, возможно это погрешность, но это единственное что я заметил на пробег 22к км
 
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
В городе в основном Shell, Aero и Кириши, проблем не было ни разу. На дальних поездках сургутнефтегаз, тоже все хорошо. Проблемы были только с Лукоилом, то двигатель затроит, пришлось свечи менять, то жестки недолив, в 40 литровы бак залилось 50, больше туда не ногой, да и цена у них задрана в последнее время.
 
Поддерживаю, тоже часто на Несте заправляюсь!
Насколько я знаю, АЗС Несте в Лен. области выкупила Татнефть, чтобы загрузить мощности Танеко. Теперь туда пойдет Нижнекамский бензин
 
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
  • Санкт-Петербург
  • Shell на ул. Фучика 6 корп. 3
  • АИ-98 (паспорт качества на 11.11.2019)
  • Ушел от 98 кириши (Московское ш. 11)
В основном заправляюсь в ГПН 100 или Shell 98
P.S.: буду стараться выкладывать паспорта качества.
 

Вложения

  • Shell АИ98.jpg
    Shell АИ98.jpg
    375.6 KB · Просмотры: 22
  • Санкт-Петербург
  • Shell на ул. Боровая 43
  • АИ-98 (паспорт качества на 25.11.2019)
 

Вложения

  • Shell АИ98 25.11.19.jpg
    Shell АИ98 25.11.19.jpg
    340.2 KB · Просмотры: 25
Нижний Новгород
95%-Лукойл,5% Газпромнефть.
Дизель.
На дизелях с 2005 года нынешняя машина по счёту четвёртая,немцы и японцы,ни разу не лил ни присадок ни антигелей.
Не экспериментируйте пытаясь заправиться и сэкономить в непонятных местах,всё будет Ок.
 
Сверху