Maxx

Форумчанин
Марка
Skoda
Модель
Rapid
Мощность
110
КПП
Автомат
Предпочитаю Шелл 95. Нареканий особо не было никогда, да и международный он.

SergTSI

Форумчанин
Марка
Skoda
Модель
Kodiaq
Мощность
150
КПП
DSG6
BP наше все. Уже 4 поколения авто там заправляю проблем не знаю.

WRX77

Новичок
Марка
Volkswagen
Модель
Поло седан
Мощность
110
КПП
Автомат
Стараюсь заправляться на Agip, Роснефть.

Mark Icons

Дрифтер в душе
Команда форума
Супер-модератор
Марка
Skoda
Модель
Octavia a5
Мощность
102
КПП
Автомат
Год
2013

WRX77

Новичок
Марка
Volkswagen
Модель
Поло седан
Мощность
110
КПП
Автомат

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Марка
Volkswagen
Модель
Tiguan 2
Мощность
150
КПП
DSG6
Год
2017

SeatoVOD

Форумчанин
Марка
Seat
Модель
Leon
Мощность
122
КПП
Механика
В основном лью на Несте. Изредка на БП

Mark Icons

Дрифтер в душе
Команда форума
Супер-модератор
Марка
Skoda
Модель
Octavia a5
Мощность
102
КПП
Автомат
Год
2013

CYR_A-B

Новичок
Марка
Volkswagen
Модель
Touareg
Мощность
249
КПП
Автомат
Почитал - я не оригинален: Шелл (98 power), Лукойл (100), могут случиться Neste и Кириши.
Neste нравится тем, что у них на каждой колонке есть 98 бензин. На Киришах всю жизнь заправлял 95-ый, заехал к ним 98-ого залить, меня на кассе попытались отговорить - типа это с нефтебазы Лужской, там такой компот, уж лучше 95-вы заправь... ничего плохого я в их 98-ом в итоге не увидел - двигатель нормально работал, но желания заправляться у них поубавилось :)

WiseOwl

Форумчанин
Марка
Skoda
Модель
Kodiaq
Мощность
150
КПП
Механика
Шелл 98 v power racing, Танеко 100

max999

Форумчанин
Марка
Volkswagen
Модель
Polo
Мощность
125
КПП
Механика
Год
2019
Привет всем, заправляюсь на разных заправках, в городе где проживаю(Тульская обл. г.Алексин) бенз выше 95 найти нельзя не чего, именитые заправки, а точнее франшиза Shell и Rocksoll, что они там льют хрен его знает. А когда ездию в г.Тула то заправляюсь на шелл 98 или Лукоил 100, обе заправки в 2км от тёщиного дома)))

Mark Icons

Дрифтер в душе
Команда форума
Супер-модератор
Марка
Skoda
Модель
Octavia a5
Мощность
102
КПП
Автомат
Год
2013
Почитал - я не оригинален: Шелл (98 power), Лукойл (100), могут случиться Neste и Кириши.
Neste нравится тем, что у них на каждой колонке есть 98 бензин. На Киришах всю жизнь заправлял 95-ый, заехал к ним 98-ого залить, меня на кассе попытались отговорить - типа это с нефтебазы Лужской, там такой компот, уж лучше 95-вы заправь... ничего плохого я в их 98-ом в итоге не увидел - двигатель нормально работал, но желания заправляться у них поубавилось :)
Офигеть у них сервис на Киришах =))) Так если знают, что у них компот, почему ничего не меняют... Какой-то развод мутный, если честно.

Mark Icons

Дрифтер в душе
Команда форума
Супер-модератор
Марка
Skoda
Модель
Octavia a5
Мощность
102
КПП
Автомат
Год
2013
Привет всем, заправляюсь на разных заправках, в городе где проживаю(Тульская обл. г.Алексин) бенз выше 95 найти нельзя не чего, именитые заправки, а точнее франшиза Shell и Rocksoll, что они там льют хрен его знает. А когда ездию в г.Тула то заправляюсь на шелл 98 или Лукоил 100, обе заправки в 2км от тёщиного дома)))
И как, разница чувствуется с Тульским бензином?

max999

Форумчанин
Марка
Volkswagen
Модель
Polo
Мощность
125
КПП
Механика
Год
2019
И как, разница чувствуется с Тульским бензином?
В плане разгона, динамики, особой разницы не ощутил, разница есть, но не такая что бы прям вах вах))
А вот километраж который на Тульском бензе можно проехать больше, по одному и тому же маршруту на 20-50км зависит от загруженности.
Хотя иногда на том же 95,, расход с выключенными потребителями составляет 0,5 л/ч постоянно прыгая до 0,6, а вот на том же 98 бывает стабильно как 0,5л/ч так и 0,6 л/ч(шелл), Лукоил 100 стабильные показания 0,5 л/ч, возможно это погрешность, но это единственное что я заметил на пробег 22к км

-RAF-

Форумчанин
Марка
Seat
Модель
Ibiza ST
Мощность
105
КПП
Механика
Год
2011
В городе в основном Shell, Aero и Кириши, проблем не было ни разу. На дальних поездках сургутнефтегаз, тоже все хорошо. Проблемы были только с Лукоилом, то двигатель затроит, пришлось свечи менять, то жестки недолив, в 40 литровы бак залилось 50, больше туда не ногой, да и цена у них задрана в последнее время.

WiseOwl

Форумчанин
Марка
Skoda
Модель
Kodiaq
Мощность
150
КПП
Механика
Поддерживаю, тоже часто на Несте заправляюсь!
Насколько я знаю, АЗС Несте в Лен. области выкупила Татнефть, чтобы загрузить мощности Танеко. Теперь туда пойдет Нижнекамский бензин

Michelin

Опытный
Марка
Skoda
Модель
Rapid
Мощность
125 (CZCA)
КПП
DSG7
Год
2018
  • Санкт-Петербург
  • Shell на ул. Фучика 6 корп. 3
  • АИ-98 (паспорт качества на 11.11.2019)
  • Ушел от 98 кириши (Московское ш. 11)
В основном заправляюсь в ГПН 100 или Shell 98
P.S.: буду стараться выкладывать паспорта качества.

Вложения

Michelin

Опытный
Марка
Skoda
Модель
Rapid
Мощность
125 (CZCA)
КПП
DSG7
Год
2018
  • Санкт-Петербург
  • Shell на ул. Боровая 43
  • АИ-98 (паспорт качества на 25.11.2019)

Вложения

Сверху