Замена Bolero на Columbus

Gonshik

Новичок
Сообщения
12
Марка
  1. Skoda
Модель
Octavia A7
Мощность
150
КПП
Механика
Год
2017
Добрый день
У меня Skoda Octavia A7fl 2017 года
С завода стоит Bolero Mib 2.5
Очень хочу себе поставить Columbus Mib 2.5. Расскажите, пожалуйста, насколько это вообще реально? Что нужно для замены? И где лучше найти саму голову?
 
Добрый день
У меня Skoda Octavia A7fl 2017 года
С завода стоит Bolero Mib 2.5
Очень хочу себе поставить Columbus Mib 2.5. Расскажите, пожалуйста, насколько это вообще реально? Что нужно для замены? И где лучше найти саму голову?

Да, реально. Для этого необходимо заменить экран и голову. Продаются они сейчас по цене примерно 70-90т.р., в зависимости от состоянии. Также обязательно необходимо убедиться, что у головы снята защита компонентов, иначе рискуете купить кирпич, которые нужно будет еще взламывать за 20 т.р. Установка в обратной последовательности от снятия, главное все правильно прописать. Т.е. по сути - да, возможно, но не очень дешево.
 
Добрый день
У меня Skoda Octavia A7fl 2017 года
С завода стоит Bolero Mib 2.5
Очень хочу себе поставить Columbus Mib 2.5. Расскажите, пожалуйста, насколько это вообще реально? Что нужно для замены? И где лучше найти саму голову?

Лучше меняй на Columbus 2. Там матовый экран + физические кнопки и собран он куда более лучше, не говоря уже о том, что вообще идентичный функционал и цена меньше на 20 - 25р.
 
Лучше меняй на Columbus 2. Там матовый экран + физические кнопки и собран он куда более лучше, не говоря уже о том, что вообще идентичный функционал и цена меньше на 20 - 25р.

Вот прямо поддерживаю. Сам поменял недавно именно Bolero 2.5 на Columbus 2 c LTE. Я не знаю почему, но шкодовские инженеры реально лоханулись с этой сенсорной панелью. Может это и дань моде, но мне намного приятнее физические кнопки, нежели сенсорные. + матовый экран на котором вообще бликов не остается.

F4AAAgCwMOA-960.jpg
 
Сверху