Где бронировать перед авто и стоит ли? (пленка)

Maxx

Форумчанин
Сообщения
18
Марка
  1. Skoda
Модель
Rapid
Мощность
110
КПП
Автомат
Господа, а подскажите мне. Где и чем бронировать перед авто? (багажник и капот), а главное каким именно материалом? И стоит ли вообще? Насколько бронь защищает от камнец, сколов и пр или это деньги не ветер? Поделитесь опытом.
 
Однозначно стоит. У меня было недавно ДТП, в котором меня вполне некисло притерли по левому крылу:

photo_2018-11-18_13-38-56.jpgphoto_2018-11-18_13-38-58.jpg

При этом крыло - под замену, фара - под замену, а бампер после снятия пленки оказался вообще в идеальном состоянии. Его даже не красили, насколько он хорошо выдержал удар.

Пленку клеил Lumar
 
Однозначно стоит. У меня было недавно ДТП, в котором меня вполне некисло притерли по левому крылу:

Посмотреть вложение 3650Посмотреть вложение 3651

При этом крыло - под замену, фара - под замену, а бампер после снятия пленки оказался вообще в идеальном состоянии. Его даже не красили, насколько он хорошо выдержал удар.

Пленку клеил Lumar
Ого, как прилетело! Жалко машину. Восстанавливай
 
Ого, как прилетело! Жалко машину. Восстанавливай

Дык уже недели 2 назад как все сделал. И сразу обратно в пленку)) Получилось, что пленка по цене чуть ли не в стоимость бампера, но это того стоит.
 
Считаю, что бронировать нужно только капот и фары. Бампер - ИМХО, расходник.
 
Считаю, что бронировать нужно только капот и фары. Бампер - ИМХО, расходник.

ну смотря сколько он стоит и сколько стоит пленка. Бампер еще покрасить нужно и установить. Не говоря уже о том, что не всегда даже на дилере бампер нормально ставят. Я тоже люмаром тонировался. Более чем доволен.
 
А фары а крыша а пороги а взади бампер а кромки дверей а внутри дверных ручек и это минимум
 
А фары а крыша а пороги а взади бампер а кромки дверей а внутри дверных ручек и это минимум

Да, согласен. Другое дело, что вот крыша явно лишнее. Она пескоструится очень редко. Еще можно погрузочную зону в багажнике.
 
Сверху