Новости В России начались продажи Bentley Bentayga Speed

Adem

Опытный
Сообщения
329
Bentley Bentayga Speed 2019 года

Самый быстрый в мире серийный внедорожник Bentley Bentayga Speed появился в России. Модель также доступна в модификации Design Series, а цены на кроссовер стартуют от 16.1 млн рублей.


bentley-bentayga-speed (2).jpg
Bentley Bentayga Speed

Как заявляет российское представительство VAG, самая быстрая версия Bentayga и три машины Design Series теперь доступны на нашем рынке. Bentayga Speed, как утверждает Bentley, на сегодняшний день является самым быстрым серийным кроссовером в мире. Благодаря двигателю W12 на 6 литров производительностью 635 лошадиных сил внедорожник разгоняется с нуля до сотни за 3.9 секунды. При этом ограничение максимальной скорости установлено на 306 километрах в час.


bentley-bentayga-speed.jpg
Bentley Bentayga Speed

Отличительной чертой версии Speed также стал декор кузова и оформление интерьера. Спортивные настройки подвески, мощные тормоза, колесные диски на 22 дюйма, а также система Drive Dynamics, позволяющая выбирать один из 8 режимов работы электроники при езде, также стали изюминками самый быстрой версии в линейке.


bentley-bentayga-speed (1).jpg
Bentley Bentayga Speed

В варианте Design Series на российском рынке будет доступна версия с битурбированным двигателем V8, но в продаже появятся только три машины. Версии от ателье Mulliner оснащены «черным» пакетом внешнего оформления, а также дополнительными четырьмя оттенками, доступными для интерьера салона – красным, оранжевым, белым и синим.


bentley-bentayga-design-series.jpg
Bentley Bentayga Speed Design Series


bentley-bentayga-design-series-interior.jpg
Bentley Bentayga Speed Design Series


v.jpg
Bentley Bentayga Speed Design Series

Кроме того, среди отличительных черт дизайнерской версии упоминаются вышивка, шильдики, специальные карбоновые вставки, колесные диски с самовыравнивающимися литерами B и часы Breitling, инкрустированные бриллиантами. Цена внедорожника на российском рынке в самой полной комплектации составит 18.3 млн рублей, тогда как дизайнерская версия обойдется в 16.1 млн рублей.
 
Последнее редактирование модератором:
Недешёвая игрушка получилась...
 
Сверху