Новости В Москве продали первый на российском рынке Volkswagen Touareg 3-его поколения

Mark

DD - Dрифтер в DУше
Сообщения
2,690
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat B6
Мощность
160
КПП
Механика
Год
2008
Флагманский внедорожник Volkswagen Touareg нового поколения нашел первого покупателя в России. Счастливым обладателем долгожданного автомобиля стал Александр из города Москвы, для которого этот «Туарег» уже четвертый по счету.

Александр купил машину в дилерском центре Volkswagen «Германика» в подмосковных Химках. Он остановил свой выбор на топовой комплектации R-Line с 3,0-литровым 249-сильным дизельным мотором и черном цвете кузова. Отметим, что во всех вариантах исполнения нового «Туарега» двигатели сочетаются с 8-ступенчатой АКПП и фирменным полным приводом 4Motion.

278aef6160efa5e2193e0bf33ce6ab8f.jpg

По словам самого покупателя, через его руки прошли все поколения Volkswagen Touareg, причем все машины были именно с дизельными двигателями.
«Когда увидел новый Touareg, посмотрел салон, первая мысль была, что это почти самолет, по ощущениям. Что меня всегда радует в Touareg? Сочетание комфорта и управляемости, а в новом – еще и отличные системы-ассистенты, а также сенсорные дисплеи", — объяснил свой выбор новоиспеченный владелец.

Поздравляем Александра с приобретением и радуемся появлению первых реальных Туарегов 3-его поколения на наших дорогах!
 
В чёрном цвете новый Табурет - выглядит внушительно, но какой же он дорогой стал... R-line - больше 4,5 мультов! :eek::eek::eek:
 
Сверху