Выбор зимней резины на Skoda Yeti

Да, полностью согласен. Коммерческая организация не будет в 0 работать. Но я резину не по этому критерию выбирал, мне просто она нравится, у меня прошлая зимка стояла ContiIceContact первого поколения, я был ей доволен.

Я не из-за этой гарантии приобрел резину, для меня это было приятной неожиданностью, т.к. я вообще не верил в этот громкий слоган, "Расширенная гарантия".

Но сейчас этот случай уровень моей лояльности к бренду повысил еще больше!
Ну я теперь начинаю всерьёз задумываться, что надо было переплатить и взять вместо Dunlop SP Winter Ice 03 - Контик. Хотя сам Данлоп очень неплох для своей цены. Намного лучше Кумхо и Ханкука. Никогда не забуду, как на рекордных заездах последнего в истории Dodge Viper по Нюрбургрингу, обе машины были разбиты по причине взрыва шин Kumho - они просто не выдержали темпа, внимание!, стокового Вайпера без каких-либо доработок! Вот это я понимаю рекламу себе сделали.
 
Ну я теперь начинаю всерьёз задумываться, что надо было переплатить и взять вместо Dunlop SP Winter Ice 03 - Контик. Хотя сам Данлоп очень неплох для своей цены. Намного лучше Кумхо и Ханкука. Никогда не забуду, как на рекордных заездах последнего в истории Dodge Viper по Нюрбургрингу, обе машины были разбиты по причине взрыва шин Kumho - они просто не выдержали темпа, внимание!, стокового Вайпера без каких-либо доработок! Вот это я понимаю рекламу себе сделали.
Причем, судя по ссылке, Kumho были партнерами проекта и предоставляли специальные покрышки для этого рекорда, сделанные специально для этого Viper и конкретно для рекорда трассы.
Тут уже не скажешь, что покрышки были штатные и не подходили под столь мощный автомобиль и под гоночную трассу!
Это реально фиаско!!!

Кстати, интересная ссылка, спасибо!
 
Сверху