Встречи форума. Санкт-Петербург.

Это целое дело фестивали организовывать, на самом деле. Очень муторное и неблагодарное занятие. Готовить надо за год, выхлопа, как показывает практика, почти никакого. Лучше просто небольшими встречами, как ребята устраивают.

Вообще была, конечно, такая мысль. Но пока еще не готовы в это втягиваться. Во-первых ответственность, Во-вторых финансирование + ваговские фестивали проходят по России. Так что как немного подрастем, будем думать, а сейчас пока просто локальные встречи)
 
Предлагаю организовать очередную встречу форумчан 21.09
Кто что думает?
 
На Кирочной знаю есть вполне неплохой. Недалеко от метро.
 
Спасибо всем за встречу. Отлично поиграли. Дмитрий как обычно был на высоте, а Вадос даже умудрился привезти всем сувениры от Шкоды. Спасибо друзья еще раз.
 
На этой неделе будет какая-то встреча? Хотел бы попросить кого-нибудь взять с собой Васю диагноста.
 
На этой неделе будет какая-то встреча? Хотел бы попросить кого-нибудь взять с собой Васю диагноста.

Приветствую. Чего-то поздно увидел сообщения. Пока встречи не планируются на ближайшие 2 недели. Много модераторов в отпусках + сейчас сильных загруз по основным работам. Но будем надеятся, что ближе к концу октября соберемся где-нибудь все вместе)
 
Приветствую. Чего-то поздно увидел сообщения. Пока встречи не планируются на ближайшие 2 недели. Много модераторов в отпусках + сейчас сильных загруз по основным работам. Но будем надеятся, что ближе к концу октября соберемся где-нибудь все вместе)

Да, было бы здорово. Я бы предложил какую-нибудь спорт встречу устроить. Можно поиграть в пеинтбол.
 
Да, было бы здорово. Я бы предложил какую-нибудь спорт встречу устроить. Можно поиграть в пеинтбол.

+1, только лучше загородом. Там и природа лучше и места побольше обычно. + погода сейчас хорошая.
 
Можно и в пейнтбол. У кого какие конкретные предложения по месту? И желательно сразу цены понимать, что и сколько.
 
Можно и в пейнтбол. У кого какие конкретные предложения по месту? И желательно сразу цены понимать, что и сколько.

А я бы еще раз на картинг съездил. Может замутим голосование?
 
Господа. Как насчет встречи на ближайшей неделе?
 
А когда планируете в очередной раз встречаться? А то хотел бы попросить кого-нибудь повключать функции. С меня кофеек и печеньки))
 
Дратути. Принимайте в тусу. ;)
 
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Сверху