Встречи форума. Санкт-Петербург.

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Сообщения
698
Марка
  1. Audi
Модель
A5
Мощность
225
КПП
S-tronic
Год
2014
Предлагаю периодически устраивать встречи форумчан, где будет общаться, включать скрытые функции, делиться инструментами, а также проводить небольшую диагностику автомобилей.

Ближайшая встреча, 2.09.2018, в Воскресение, в 14-00, в Охта Молле, на внешней парковке.
 
Последнее редактирование:
Отлично! Будем встречаться на парковке? Какой этаж? (Я буду, запишите!)
 
Спасибо за уточнение, постараюсь тоже приехать - познакомимся. +1 с собой можно, дамы, я надеюсь, не возбраняются? ;)

Конечно, как же без прекрасной половины)
 
Я за. Там же есть кафешки наверху? Можно было бы посидеть. Кто, что думает? И жен как раз можно отправить по магазинам пока))
 
Отлично, тогда давайте в 20-00, в Охта-Молле, в пятницу, на -2 парковке. Телефон мой всем выслал в ЛС. Наверху есть кафешки, так что можно будет действительно попить кофеёк.
 
Парни, спасибо тем, кто всё-таки приехал, хорошо потрещали ))) Надеюсь в следующий раз нас будет больше. Несколько фото с мероприятия прилагается:

photo_2018-02-03_13-51-32.jpgphoto_2018-02-03_13-51-33.jpgphoto_2018-02-03_13-51-38.jpg
photo_2018-02-03_13-51-35.jpg
 
Грязные машинки)))
 
Всем спасибо за встречу. Отлично пообщались!
 
Встреча прошла отлично, рад новым знакомствам. Приятно видеть людей на столько же интересующихся автомобилями)
 
Может в следующий раз в картинг сходим? В Primo на Чёрной речке! :cool::cool::cool:
 
Это отличный вариант, у меня там карта скидочная)
 
Это отличный вариант, у меня там карта скидочная)
Отлично, надо пригласить новых бойцов заодно =)
Юра, предложи ориентировочную дату, и скажи, плиз, где будет удобнее провести обсуждение, может лучше в Телеге? Тогда будет проще договориться со всеми участниками, чтобы не получилось, что у кого-то работа и т.п. Что скажешь?
 
О, а возьмите и меня в следующий раз. Меня зовут Олег.
 
О, а возьмите и меня в следующий раз. Меня зовут Олег.

Конечно возьмем) Приятно познакомится, Юрий.

Отлично, надо пригласить новых бойцов заодно =)
Юра, предложи ориентировочную дату, и скажи, плиз, где будет удобнее провести обсуждение, может лучше в Телеге? Тогда будет проще договориться со всеми участниками, чтобы не получилось, что у кого-то работа и т.п. Что скажешь?

Предлагаю 24.02 (суббота). Как раз можно спокойно запланировать. Найди пока место где и сколько стоит.
 
Если разберусь с аккумом, то я с вами)
 
Давайте, я тоже "ЗА". Сколько народа уже собралось?
 
Сверху