Все механические КПП Skoda и их различия

Это Вам еще повезло!
На "заре продаж" машин с такими коробками, была заводская TPI по Фабии, так вот там говорилось о проблеме блока задних подшипников от 30000 км. пробега!
К сожалению, отремонтировали мне МКПП неудачно - шумы, подвывания, тугое переключение, да еще биение педали сцепления при работающем моторе, хотя вроде новое поставили LEMFORDER (заменили только сдвоенный и сцепление, больше ничего, собрали на герметик - гаражный сервис...). Смотрел Ваш техпроцесс ремонта на другом сайте - сказка! К Вам бы попасть на повторную переборку, но наверное, нереально.
 
Всем здравствуйте! Накрылась LHY что из 0АJ , двигатель CAXC, думаю ставить mq 250 02s kwb или mcb. Кто сталкивался с проблемой, какие переделки предстоят, что еще необходимо?! - цилиндр сцепления, нижний кронштейн , опора крепления тросов?!…
 
К сожалению, отремонтировали мне МКПП неудачно - шумы, подвывания, тугое переключение, да еще биение педали сцепления при работающем моторе, хотя вроде новое поставили LEMFORDER (заменили только сдвоенный и сцепление, больше ничего, собрали на герметик - гаражный сервис...). Смотрел Ваш техпроцесс ремонта на другом сайте - сказка! К Вам бы попасть на повторную переборку, но наверное, нереально.
Ну почему не реально?
Чем смогу помочь - помогу!
Телефон для связи : 89653628903 Владимир.
Либо площадка сервиса ВАш - СТО в Люберцах : 84951343838( с ватсапом)
Либо площадка АВ -сервиса в Черемушках : 84999590090
 
Ну почему не реально?
Чем смогу помочь - помогу!
Телефон для связи : 89653628903 Владимир.
Либо площадка сервиса ВАш - СТО в Люберцах : 84951343838( с ватсапом)
Либо площадка АВ -сервиса в Черемушках : 84999590090
Спасибо большое! В ближайшее время не смогу - проблемы со здоровьем. Но немного позже обязательно свяжусь с Вами.
 
Всем привет! Хочу сделать замену AКПП, или думаю легче продать и купить на ручке но уже не охота, все таки машину знаю всю как облупленную)" автомат стал старым, пробег 200к 2008 год , засорился теплообменник, поэтому медленно греется и быстро не остывает, короче езжу как инвалид (оч аккуратно, ловлю момент когда 4я передача переключит на пакет К2 чтоб не проскальзывал)
Кто вкурсе какая мне подойдет. возможно 6ступка так как автомат 6ст ступочный. Или дсг? было бы здрово. Аисин 09g гидрик надоел)
моё BTS 1.6AT бензин
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что можно поставить взамен MQ 200-6 0AJ LHY .Вин код WVWZZZ1KZBW561314. И можно ли взамен поставить MQ 250-6 02S Спасибо .
 
Последнее редактирование:
LHY - NBW - PRJ
 

Вложения

  • Новожилов - ремонт DSG & МКПП.14.png
    Новожилов - ремонт DSG & МКПП.14.png
    222.4 KB · Просмотры: 4
  • Новожилов - ремонт DSG & МКПП.15.png
    Новожилов - ремонт DSG & МКПП.15.png
    272.7 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Либо серию 02S с кодом MCB :
 

Вложения

  • Новожилов - ремонт DSG & МКПП.16.png
    Новожилов - ремонт DSG & МКПП.16.png
    275.7 KB · Просмотры: 6
Кстати фотоотчеты по ремонтам трансмиссий, если данная информация Вам понадобится, можно увидеть на этом же ресурсе :

 
Здравствуйте. Не подскажете какой номер МКПП на Skoda Octavia A7 1.6 XW8AN2NE1FH006748
Спасибо
 
Серия трансмиссии - 0AF
Трехзначный буквенный код - PSU

Новожилов - ремонт DSG & МКПП.31.png
 
Здравствуйте пожскажите пожалуйста у меня мкпп с маркировкой njv(5s) с какой еще маркировкой мне подойдут мкпп можете подсказать?
 
А какие Вам нужны запчасти на NJV ?
 
Что именно "разлетелось?
 
Есть валы в сборе от свежайшей такой коробки - 40 р.
 
Новожилов - ремонт DSG & МКПП.65.png
 
Сверху