Здравствуйте. У меня октавия 2017 года. Там установлено болеро МИБ 2.5. Можно ли поменять блок в бардачке на Более ранний с приводом для МР3? От МИБ 1. При этом сохранив дисплей от миб 2.5
 

Вложения

  • photo_2023-03-09_12-43-37.jpg
    photo_2023-03-09_12-43-37.jpg
    128.5 KB · Просмотры: 3
  • photo_2023-03-09_12-43-21.jpg
    photo_2023-03-09_12-43-21.jpg
    110.6 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Здравствуйте. У меня октавия 2017 года. Там установлено болеро МИБ 2.5. Можно ли поменять блок в бардачке на Более ранний с приводом для МР3? От МИБ 1. При этом сохранив дисплей от миб 2.5
Конечно можно, мы в своё время так и делали, но только не MIB 1, а MIB 2. Дисплей будет работать, мы ставили как раз дисплей от MIB 2 на блок MIB 2.5, так как хотелось физических кнопок, а не сенсорных.
 
Вопрос в том потянет ли блок миб1 экран миб 2.5 и будут ли работать мр3-cd? И как там с разъёмами? Не останется лишних проводов или наоборот клемм?))
 
Вопрос в том потянет ли блок миб1 экран миб 2.5 и будут ли работать мр3-cd? И как там с разъёмами? Не останется лишних проводов или наоборот клемм?))
Точно не могу сказать, но надо пробовать, по идее должно заработать.
 
Здравствуйте, имею рапид 18 модельного года, установлена с завода свинг с большим экраном, мне нужно ГУ штатное с оптическим выходом и апл кар плей, подскажите какое именно мне подойдёт и что нужно купить?
От каких машин мне точно подойдёт магнитола, как говориться болт-он? Нужно именно штатное родное.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, а автору огромное спасибо за труд!
В моей Octavia (5E, 2019) с завода установлен Columbus. Докупил беспроводной адаптер, теперь "по воздуху" на магнитоле через Android Auto и Интернет работают YouTube, несколько сотен ТВ каналов, Я.Музыка, навигация с пробками и т.д. В машине есть штатные Bluetooth, точка доступа WiFi.
Есть ли возможность вывода видео на внешний монитор?
У меня двойня и хочу установить для них 2 монитора, чтобы смотрели мультики в дороге. Может, подскажете альтернативные варианты... Не хотелось бы заниматься синхронизацией двух планшетов ((
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. У меня Skoda Oktavia A7 2019 г. На штатном головном устройстве не работала навигация - установлены только карты Европы без России. ( машина два месяца как из Голландии ) Никто не решался браться за исправление этой ситуации. И официалы и крутые Мурманские спецы сказали : санкции, ездий по навигатору в смартфоне. Начал искать выход из этой ситуации сам. Результат : в яндексе набрал -navigation updater Skoda ; вышел update portal ( Skoda ). Там запросили VIN я написал, мне ответили : у Вас стоит Amundsen, доступны обновления - и несколько вариантов, один с картами РФ (версия 25/2023 а у меня стояла ЕСЕ AS 2022 ). Все сбросил на штатную карту памяти ( только не саму папку а входящие в неё два файла ). Вставил карту в гнездо SD1 ( приставка в бардачке ) ГУ, все заработало как часики!!!! АРА.
 
Добрый вечер. У меня Skoda Oktavia A7 2019 г. На штатном головном устройстве не работала навигация - установлены только карты Европы без России. ( машина два месяца как из Голландии ) Никто не решался браться за исправление этой ситуации. И официалы и крутые Мурманские спецы сказали : санкции, ездий по навигатору в смартфоне. Начал искать выход из этой ситуации сам. Результат : в яндексе набрал -navigation updater Skoda ; вышел update portal ( Skoda ). Там запросили VIN я написал, мне ответили : у Вас стоит Amundsen, доступны обновления - и несколько вариантов, один с картами РФ (версия 25/2023 а у меня стояла ЕСЕ AS 2022 ). Все сбросил на штатную карту памяти ( только не саму папку а входящие в неё два файла ). Вставил карту в гнездо SD1 ( приставка в бардачке ) ГУ, все заработало как часики!!!! АРА.
Спасибо за информацию! А установить сразу несколько регионов можно? К примеру, РФ, Восточную и Центральную Европу?
 
Добрый день! У меня Skoda Octavia A7, 1.6 л/110 лс, 2020. Установлено ГУ Bolero MIB 2.5. Навигация работает (работала) с телефона по шнурку. На телефоне установлено ПО Android Auto, на днях в автоматическом режиме ПО обновилось до версии 9.2.631214-release. После обновления ПО управлять ГУ автомобиля с телефона не возможно, в тоже время при попытках "обновить" со смартфона ГУ, появляется информация о техническом сбое. В итоге: смартфон обновился, версия ПО смартфона соответствует требованиям программы, автомобиль и ГУ соответствуют требованиям программы, головным устройством невозможно управлять со смартфона, а ГУ не обновляется и навигация не работает. Какие имеются пути обхода санкций наших благожелателей?
С уважением, Стратег.
 
Здравствуйте у меня skoda octavia я 2015 года да могу ли я снять bolero mib1 и поставить последние колумбус будет работать с датчиками парковки и управление руля и остальные блоки IMG_20231008_224935.jpg
 
Добрый день! Прошу помощи! У меня Skoda Rapid 2019, стояло ГУ 5ja035871D. Вышла из строя матрица, под замену. Так как 5ja035871D нигде не найти за адекватную цену, есть идя купить 5ja035871C, снять с нее матрицу и переставить в мою, но боюсь, вдруг не подойдет. Есть знающие, подойдет ли матрица от 5ja035871С к 5ja035871D?
 
Сверху