Быстро царапается лобовое стекло, Audi A3 (8V)

didrifter

Форумчанин
Сообщения
40
Марка
  1. Audi
Модель
A4
Привет, ещё раз!

В прошлом году поменял лобовое стекло по КАСКО, ставили оригинал у дилера. Так вот оно уже очень сильно поцарапано, это при том, что я не тру его постоянно тряпкой и всякими растворами. Также много мелких сколов. Да и прошлое стекло тоже быстро царапалось...

Вопрос: У всех такое не особо качественное стекло?
В семье есть еще две машины, с большей эксплуатацией и такого нет ни у кого.

Можно ли написать претензию к ОД, чтобы заменили стекло по гарантии, как думаете?
 
  • Поблагодарить
Реакции: Mark
Привет, ещё раз!

В прошлом году поменял лобовое стекло по КАСКО, ставили оригинал у дилера. Так вот оно уже очень сильно поцарапано, это при том, что я не тру его постоянно тряпкой и всякими растворами. Также много мелких сколов. Да и прошлое стекло тоже быстро царапалось...

Вопрос: У всех такое не особо качественное стекло?
В семье есть еще две машины, с большей эксплуатацией и такого нет ни у кого.

Можно ли написать претензию к ОД, чтобы заменили стекло по гарантии, как думаете?
Дилеру писать что-то на эту тему бесполезно. Сейчас все стёкла стали сильно мягче, чем раньше (по понятным причинам: их надо продавать и делать максимально дешёвыми).
 
Ну как бесполезно. Если оно в хлам зацарапается, то может и есть смысл на них надавить.
 
Ну как бесполезно. Если оно в хлам зацарапается, то может и есть смысл на них надавить.
Ну а как им доказать, что сам не дятел и не тёр его тряпками посуху с песочком? Тут если только коллективную претензию писать, но нужно найти приличное кол-во владельцев таких же Audi А3 (8V) с аналогичной проблемой, что как понимаете... целое дело.
 
Ну а как им доказать, что сам не дятел и не тёр его тряпками посуху с песочком? Тут если только коллективную претензию писать, но нужно найти приличное кол-во владельцев таких же Audi А3 (8V) с аналогичной проблемой, что как понимаете... целое дело.

Ну вроде дилеры Ауди должны нормально такие вопросы решать, но могу ошибаться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху