Vad008

Опытный
Сообщения
218
Марка
  1. Skoda
Модель
Yeti
Мощность
110
КПП
Механика
Год
2014
Дорогие форумчане, предлагаю обсудить машину, которая сильно меня впечатлила!
Это Skoda Superb Sportline. Стоит она от 2 186 000,00 руб, что примерно на 350 000,00 дороже чем комплектация Style.

Syperb sport цена.jpg

Отличается спортивным салоном, сиденьями и доступностью специального желтого цвета "Золотой Dragon Skin металлик"

Syperb.jpg

Наткнулся я на эту машину просматривая сайт Skoda, так как хочу через год-два поменять свой Yeti на Kodiaq. Теперь вот думаю, может лучше Superb Sportline... Цвет уж очень понравился. Kodiaq правде дешевле выходит, т.к. его можно взять за 2 млн. в Style с двигателем 2.0 TSI 4х4, Этот же Suberb на 900 000,00 дороже. Но это все скучные финансы!

Но это Спортлайн очень меня впечатлил! Сейчас все машины, любых марок, имеют почти одинаковые цвета в палитре, похожий дизайн, салон и т.д. Такого сочетания, как здесь, я еще не видел, черная решетка, черные зеркала, диски, яркий кузов, салон со спортивными акцентами и контрастами. Такая машина точно не останется незамеченной в потоке и будет сопровождаться удивленными и восхищенными взглядами!

Понимаю, что возможно это похоже на рекламу, но я просто наткнулся в конфигураторе на нее и не удержался!
Прошу понять и простить.

Дальше предлагаю просто посмотреть фотографии и высказать свое мнение!

b03e09818351382632bb10218fe3c096.jpeg

skoda-superb-sportline-with-dragon-skin-paint (2).jpgskoda-superb-sportline-shows-exclusive-dragon-skin-gold-paint_25.jpgskoda-superb-sportline-with-dragon-skin-paint.jpg11.jpgf25a9bes-960.jpgskoda-superb-sportline-18.jpgskoda_sportline3.jpgef76ec555f88001101e0e225c3aa91e9_L.jpgskoda-superb-sportline-with-dragon-skin-paint (1).jpgSuperb-SL-001.jpegSkoda-Superb-Sportline-front-seat.jpg755221528419177.jpg755221528367457.jpgskoda-superb-sportline-tsi-280_2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Мне больше всего нравится в этой машине наличие полного привода и её мощность! Жёлтый цвет для Суперба - вопрос очень спорный, так скажем, на любителя... всё-таки большие машины лучше в тёмных цветах, но это ИМХО )))
 
Мне больше всего нравится в этой машине наличие полного привода и её мощность! Жёлтый цвет для Суперба - вопрос очень спорный, так скажем, на любителя... всё-таки большие машины лучше в тёмных цветах, но это ИМХО )))
Большие машины шикарно смотрятся в светлых цветах. Белый GLS, RANGE, A6 avant, X5, X6 например
 
Последнее редактирование модератором:
А мне сидухи комбинированные в этой версии нравятся - классная строчка и профиль должен быть очень удобным. Хотя надо признать, что в наших реалиях - слишком дорого за этот спортлайн просят.
 
Сверху