Новости Škoda показала новый внедорожник Vision GT

Adem

Опытный
Сообщения
329
Škoda показала изображения нового внедорожника, созданного на базе платформы MEB концерна VAG. Сообщается, что новая модель получит название Vision GT и будет логическим продолжением концепции Vision iV, представленной на Женевском автосалоне в прошлом месяце.

4363

Передние и задние фонари, судя по опубликованным скетчам, стали более серийными и менее концептуальными. Крыша также стала менее крутой и более обтекаемой, по сравнению с концептом Vision iV. GT в названии модели говорит о том, что новинка получит кузов купе. Кроме того, можно надеяться на высокую производительность готовящегося к дебюту внедорожника.

4364

По всей видимости, новая модель будет электрифицированной, о чем намекает отсутствие лючка бензобака на опубликованных рисунках. Если говорить о технике, то по традиции, автопроизводитель не раскрыл конкретных цифр. Однако можно предположить, что раз при создании Vision GT Škoda вдохновлялась концептом Vision iV, то и наполнение авто будет аналогичным. Скорее всего, можно ожидать наличия двух электромоторов, которые обеспечат производительность в 306 лошадиных сил. При этом на одной зарядке, по всей видимости, новинка сможет проехать не менее 500 километров.
 
Последнее редактирование:
Сверху