Появились первые изображения Volkswagen Tiguan 3

*ZSR*

Опытный
Сообщения
165
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Passat
Год
2020
"Новый Volkswagen Tiguan, первый «выход в свет» которого состоится в 2022 году, будет кардинально отличаться от нынешнего не только технически, но и внешне. Первые рендерные изображения будущего автомобиля опубликовал британский журнал AutoExpress.
Все нынешние плюсы вроде практичности и удобства тоже останутся при нем – более того, в продажу выйдет и «семейная» версия Allspace с увеличенной колесной базой. Салон, при этом, лишится физических кнопок, получив взамен обилие тактильных сенсоров и других современных «наворотов». Обещают даже автопилот, который сможет брать на себя все функции водителя на скоростных шоссе.
В моторной гамме Tiguan нового поколения не будет ни одного традиционного ДВС (по крайней мере, в Европе и США) – все версии станут гибридными, и какие характеристики они предложат, остается только догадываться".
Это цитата отсюда
Там и изображения.

Интересно, значит ли это, что рестайлинга у текущего поколения не будет? До 2022-го осталось менее трех лет.
 
Зачем тему перенесли сюда? Здесь раздел актуального Тигуана-2, а в заметке про Тигуан-3.
 
Зачем тему перенесли сюда? Здесь раздел актуального Тигуана-2, а в заметке про Тигуан-3.
Приветствую! Извиняюсь, что сразу не написал причину переноса. Суть в том, что в раздел новостей мы пишем тексты, которые создаются нашей командой редакторов. То есть все материалы носят уникальный характер по наполнению. Это важно для ресурса и для его ротации в поисковиках.

Мы создали специальную форму, по которой структурируется новость, а также не используем копированный с других ресурсов текст и не вставляем внешние ссылки. Это тоже очень важно для имиджа сайта.

Разумеется, я не стал удалять ваш пост, так как он будет полезен для обсуждения, но чтобы разместить его в официальном разделе новостей, его нужно переработать и добавить больше информации (в том числе и из других разных источников), подкрепив это дело уникальным текстом и хорошими картинками в высоком разрешении.

Я закинул этот топик в Тигуан, чтобы можно было его обсудить, но так как 3-его поколения у нас ещё нет, пока (временно), закинул его во второе.
 
Ничего хорошего.
 
Сверху