Какие стойки стабилизатора поставить на Polo sedan

Jetp4cker

Форумчанин
Сообщения
16
Марка
  1. Volkswagen
Модель
Polo sedan
Мощность
105
КПП
Механика
Привет.

У меня сейчас пробег 135 000 км и ещё параллельно беспокоит чиркающий звук слева (писал в соседней ветке).
Думаю, что пора бы уже поменять стойки стабилизатора, может быть как раз в них проблема.

Ребята, подскажите, у кого сколько отбегали оригинальные стойки стабилизатора и какие лучше поставить им на замену?
 
Привет.

У меня сейчас пробег 135 000 км и ещё параллельно беспокоит чиркающий звук слева (писал в соседней ветке).
Думаю, что пора бы уже поменять стойки стабилизатора, может быть как раз в них проблема.

Ребята, подскажите, у кого сколько отбегали оригинальные стойки стабилизатора и какие лучше поставить им на замену?

Вряд ли проблема в стойках стабилизатора, они всё-таки стучат, когда изнашиваются, а не чиркают.

Невероятно, но факт: оригинальные ходят сильно дольше всех аналогов, но наиболее приличные заменители - Lemforder и TRW, разумеется при условии, что они "не палёные". Так что я рекомендую ставить оригинал, проходят ещё столько же.
 
У меня сейчас пробег 135 000 км и ещё параллельно беспокоит чиркающий звук слева (писал в соседней ветке).
Думаю, что пора бы уже поменять стойки стабилизатора, может быть как раз в них проблема.

Ребята, подскажите, у кого сколько отбегали оригинальные стойки стабилизатора и какие лучше поставить им на замену?
Привет половодам! чиркать может резина о локкер подкрылка, у меня машина 2018м.р. проскакали на родных стоиках стаба полтинник и вобщемто не сказал бы что они были в плохом состояний ещё бы поездили, но т.к. с самой покупки я живу на D2 среди эксперементаторов то взял 1160600000 MEYLEHD отездил 25т. с занижением и заменил причём зря они ещё были живее живого причём снимал их пару раз для того чтобы перевернуть опоры и с правой стороны в нижней точке крепления случайно сдёрнул прижимное кольцо с манжеты и при установке обратно проткнул отвёрткой манжету смазка особо не сочилась так проехали они 15т. но и это их не убило, сейчас вот уже 10т. юзаю 57060 SIDEM пока полёт отличный.
 
Сверху