Дилерские центры Seat в Санкт-Петербурге

ChiPer

Админ
Команда форума
Администратор
Сообщения
698
Марка
  1. Audi
Модель
A5
Мощность
225
КПП
S-tronic
Год
2014
Где можно получить квалифицированное техническое обслуживание автомобилей SEAT в Санкт-Петербурге?

С тех пор как SEAT официально ушёл с нашего рынка, официальных дилерских центров этой марки, в привычном понимании этого слова, у нас больше нет. Но компания СЕАТ, тем не менее, заключила сервисные соглашения с дилерскими центрами, которые раньше занимались их маркой в Санкт-Петербурге. Оба сервисных центра, которые официально подтверждены маркой как сертифицированные станции технического обслуживания базируются в дилерских центрах Skoda:

1. Авто Премиум Сеат (ул. Хасанская д.5 корп.2А), который входит в группу компаний Авто Премиум;
2. Сигма Сервис (пр. Маршала Блюхера д.69А), который входит в группу компаний Sigma.


Визит в на эти СТО гарантирует вам соответствующее дилерское обслуживание с поддержкой от завода изготовителя.

Не забываем делиться впечатлениями об обслуживании в сервисных центрах Seat города Санкт-Петербурга.

П.С. Отвечая на вопрос: "А где можно ещё обслуживать СЕАТ?", - поясню: большинство дилерских центров Volkswagen и Skoda берутся за ремонты и обслуживание SEAT, правда это зависит, в том числе, и от политики конкретного дилера. Если в одном ДЦ вам откажут в обслуживании автомобиля марки Сеат, это не значит, что в других не возьмутся. 100% берутся и обслуживают SEAT в Volkswagen Классика на пр. Руставели.
 
Последнее редактирование модератором:
Проходила ТО в «Сигма Сервис» на пр. Маршала Блюхера, 69А. Это было первое ТО для меня и 6 для моего авто.

Записалась по телефону, консультант всё объяснил, сориентировал по стоимости. За день до поездки мне напомнили про запись. С работой справились за 3 часа, как и обещали. В рем.зону не ходила, т.к. в этих вопросах "совсем девочка:innocent:", ждала на диванчике. Приезжала со своим маслом, его и залили. Тормозную тоже привозила свою, но увы и ах, залили то что было у них (консультант объяснял про какой-то прибор с помощью которого меняют жидкость и невозможность в него влить мою жидкость:rolleyes:). На мою просьбу распечатать историю обслуживания автомобиля (все предыдущие ТО авто проходил в этом сервисе) ответили отказом.

В общем, мне вроде понравилось! Смутил только не очень приветливый персонал, всё-таки, они - лицо сервиса:grin:
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, где в Питере грамотно могут поменять цепь ГРМ с перепресовкой шестерни и тефлоновым сальником? Пока думаю в Сигме, но отзывы в интернете на этого дилера не очень радуют (
 
Подскажите, где в Питере грамотно могут поменять цепь ГРМ с перепресовкой шестерни и тефлоновым сальником? Пока думаю в Сигме, но отзывы в интернете на этого дилера не очень радуют (
Можно обратиться в любой Дилерский центр группы Фольксваген. Наиболее хорошо себя зарекомендовал Volkswagen Классика на пр.Руставели.
 
Можно обратиться в любой Дилерский центр группы Фольксваген. Наиболее хорошо себя зарекомендовал Volkswagen Классика на пр.Руставели.
Я уже пробовал обращаться в Шкоду и WV дилеру, они послали меня ) Seat-ы не делают )))) Только в Сигме и Автопремиуме берутся.
 
Я уже пробовал обращаться в Шкоду и WV дилеру, они послали меня ) Seat-ы не делают )))) Только в Сигме и Автопремиуме берутся.

К кому конкретно Вы обращались в Классику и кто Вас послал? Завтра приеду, разберусь в ситуации.
 
К кому конкретно Вы обращались в Классику и кто Вас послал? Завтра приеду, разберусь в ситуации.
Классика тут ни при чем) Да это было в начале лета, обращался в Нева-Автоком, у них я обычно покупаю запчасти и через знакомого узнавл, через какого то дилера шкода, но там тоже не захотели. После этого, я только звонил из списка на сайте сеат. В Автопремиуме давно как то делал авто, и от них только негатив остался, раза 4 пришлось ездить, чтобы они исправили все свои косяки, остается только Сигма.
 
Классика тут ни при чем) Да это было в начале лета, обращался в Нева-Автоком, у них я обычно покупаю запчасти и через знакомого узнавл, через какого то дилера шкода, но там тоже не захотели. После этого, я только звонил из списка на сайте сеат. В Автопремиуме давно как то делал авто, и от них только негатив остался, раза 4 пришлось ездить, чтобы они исправили все свои косяки, остается только Сигма.

Ну Вам посоветовали обратиться конкретно в Классику. А вы написали "Только в Сигме и Автопремиуме берутся. ". Отсюда и вопрос возник, откуда информация? Так как в Классике прекрасно берутся за сеаты и никого не посылают, иначе бы Вам не советовал Mark
 
Туда не звонил пока, поэтому и спросил тут, где берутся. А вывод был сделан после неудач с другими vag дилерами не из списка на сайте сеат-а. А так, спасибо за информацию.
 
Я уже пробовал обращаться в Шкоду и WV дилеру, они послали меня ) Seat-ы не делают )))) Только в Сигме и Автопремиуме берутся.


Меняла цепь буквально в прошлом месяце на Руставели в Классике. У меня Сеат Леон. По цене вышло дешевле, чем в Сигме на Блюхера предлагали. Так что, рекомендую ребят из Классики
 
Только что им позвонил, сказали, что сеаты не делают ))) Видимо придется ехать в Сигму.
 
Последнее редактирование:
Хорошо, спасибо! Вы особо не заморачивайтесь, если они не заинтересованы, я сделаю в другом месте.
Заменили в итоге цепь со звёздами, как я вижу =) Где в итоге осуществляли это большое ТО?
 
Заменили в итоге цепь со звёздами, как я вижу =) Где в итоге осуществляли это большое ТО?
Да в тот же день позвонил в Сигму и меня записали на ближайший выходной. Пока впечатления от посещения этого дилера положительные + сделали хорошую скидку, на работы.
 
Сверху